РЕКЛАМА

Анонсирован Bigme HiBreak Dual с E-ink экраном и мини-дисплеем на задней панели

Компания Bigme показала первый смартфон, который имеет основной E-Ink дисплей и миниатюрный круглый экран на задней панели для просмотра уведомлений и времени. HiBreak Dual получил две версии — с чёрно-белым (до 300 точек на дюйм) и цветным (до 150 точек на дюйм) E-ink экраном. Также заявлена поддержка фирменного стилуса с 4096 уровнями нажатия.

Анонсирован Bigme HiBreak Dual с E-ink экраном и мини-дисплеем на задней панели


Основные характеристики:

• Дисплеи: 6,13" 1648х824 E-lnk, 53 Гц + задний: 1,85" 360х360 LCD
• Процессор: MediaTek Dimensity 1080
• Камеры: 20 Мп + 5 Мп селфи
• Связь: 5G, NFC, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.2
• Память: 8+128, 12+256 ГБ
• ОС: Android 14
• Аккумулятор и зарядка: 4500 мАч, 18 Вт
• Цена: от $539 (~41 000 ₽)
смартфоны
0
384
20 апреля 2026
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Среда, 10 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1436433 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1436439 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1436440 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1436485 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1436491 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1436575 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1436598 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1436671 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
3 пользователя, 1215 гостей