РЕКЛАМА

Канада снова планирует покупать F-35

Шок, отрицание, гнев, торг, депрессия, покупка истребителей у США.

Канада по-прежнему рассматривает свой план по покупке 88 истребителей F-35, заявил министр обороны Дэвид Макгинти. Сделка на 19 миллиардов канадских долларов, объявленная в 2023 году и подвергнутая переоценке из-за опасений премьер-министра Карни относительно зависимости от американской оборонной промышленности, всё же не была отменена. Хотя Канада и скандалила после ряда выходок Трампа.

Канада снова планирует покупать F-35
0
385
29 апреля 2026
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Среда, 10 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1436503 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1436509 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1436510 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1436554 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1436561 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1436644 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1436668 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1436741 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
0 пользователей, 1055 гостей