РЕКЛАМА

Самый большой пазл в мире собран!

Житель США Лу Салас (Lou Salas) из Колорадо-Спрингс установил впечатляющий рекорд, завершив сборку коммерческого пазла «What a Wonderful World» в апреле 2026 года.

Под катом фото, где виден масштаб работы, а также вся информация.

Самый большой пазл в мире собран!


Количество деталей: 60 000 фрагментов. На работу у мужчины ушло четыре года (в общей сложности 800+ часов). Готовая работа достигает 8,8 метра в длину и 2,4 метра в ширину.

На гигантском полотне изображена детализированная карта мира, дополненная знаковыми достопримечательностями и представителями фауны всех семи континентов.

Самый большой пазл в мире собран!


Этот пазл считается крупнейшим серийно выпускаемым пазлом в мире (производитель — Dowdle Folk Art). Чтобы разместить такую масштабную работу в процессе сборки, Лу Саласу пришлось использовать специальные секции и задействовать значительное пространство в своем доме.
0
1035
30 апреля 2026
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Среда, 10 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1436514 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1436520 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1436521 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1436565 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1436572 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1436655 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1436679 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1436752 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
5 пользователей, 1127 гостей