Обстоятельная беседа с охотником на MILF
Про СЗ, молоденьких мальчиков и про то, легко ли склеить на вечерок девушку 40+...
Пишет мне 22-летний ребёнок. С явными юношескими прыщами и не менее явным спермотоксикозом. Смелый, дерзкий, как понос - резкий. Настроение у меня было не то, чтобы фонтан, но решила ребёнка сразу к мамке за ухо не волочь, а узнать, чего им таки от взрослых тётенек надо... Итак:
Мальчик: - Привет секси-пекси! (чО, б*я?!) ты о**енная, я бы тебя оттрахал!
Я: - А уверен, что вывезешь программу?

М: - Детка, со мной ты получишь такой секс-марафон, что будешь помнить меня до гробовой доски!
Я: - В смысле, я сдохну от смеха побыренькой?
М: - Ты чего такая серьёзная?
Я: - Да вот пытаюсь понять, с чего мальчики 20+ решили, что могут заинтересовать женщину 40+?
М: - ой, да ладно, вас склеить на раз-два, только член покажи.
Я: - Серьёзно? Были прецеденты? Слушай, ну ок, чисто гипотетически, я вся такая потекла от вида твоих прыщей и фигуры "куриное крылышко" и согласилась на рандеву. Давай, накидай мне план мероприятия.
М: - Пиши адрес, я приеду...
Я: - Эээ, нет, сразу отпадает! Никаких одноразовых плотских утех на моей территории. Опять же, у меня сын дома, вы с ним по возрасту рядом. А мы же люто трахаться собрались, а не смотреть, как ты в комп с сыном моим рубишься.
М: - Ко мне тоже никак, я с мамой живу (во б**ть удивил, да?). Может ты что-то придумаешь? Хату снимешь, романтик устроим.
Я: - Малыш, давай я тебе накидаю примерную калькуляцию проекта, чтоб ты задумался.
Снять апарты посуточно 5к+, маникюр, педикюр, депиляция ±20к, пью я взрослые напитки, значит берем вискарь, 4к, роллы, сырок, орешки 5к+, такси, презервативы, лубрикант и прочее расходники еще ±3к. Т.е. я вкидываю примерно 35-40к (около $500 по курсу). Где гарантия, что по шкале от "зря голову помыла" до "я придумала имена нашим детям", я выйду хотя бы на середину? Какую активность по временной шкале и разлету фантазий ты можешь предложить?
М: - Бэмэ, мухрю.... Ну я это, трахаюсь хорошо! Ты охренеешь!
Я: - Дружок, если я останусь дома, то сэкономлю деньги, при желании, получу гарантированный оргазм (а у взрослых тётенек для этого всё есть, поверь) и в десять уже спать лягу. А мы в десять уже спать хотим, если ты не в курсе 😉 А вечер с тобой не гарантирует никаких профитов и влечет за собой потерю финансов, энергии и времени. Поэтому, давай-ка ты, найдёшь себе сверстницу, а перед этим сходишь к психологу, чтоб он помог тебе разобраться, почему тебя сексуально влечет к женщинам, которые тебе в матери годятся, а я книжку почитаю.
М: - злая ты!.....
В общем, ездить никуда не ездила. Но затрахалась знатно. Объяснять ребёнку, что писать взрослым тётенькам непродуктивно!


