РЕКЛАМА

Что случилось с Блэром Адамсом на самом деле?

История Блэра Адамса — одна из самых загадочных и до сих пор нераскрытых трагедий 1996 года. 31-летний канадский строительный мастер, который внезапно бросил всё и бежал в США, действительно верил, что его жизнь в опасности.

Он был уверен, что его кто-то преследует, за ним идёт охота.

Что случилось с Блэром Адамсом на самом деле?


Перед отъездом Адамс опустошил банковские счета и сейфы, забрав наличные (около $6000), золото и драгоценности. Он жаловался на слежку, но не раскрывал подробностей даже матери.

После нескольких попыток пересечь границу он долетел из Сиэтла в Вашингтон, арендовал машину и зачем-то поехал в Ноксвилл, штат Теннесси — место, где у него не было ни знакомых, ни связей.

Его нашли 11 июля 1996 года на стройплощадке в Ноксвилле. Тело было полураздетым (брюки сняты, обувь снята, одна из туфель лежала под головой как подушка).

Причина смерти: сильный удар в живот, вызвавший разрыв желудка и последующий сепсис. Также на лбу была рана, нанесенная чем-то вроде куска трубы или дубинки.

Вокруг тела было разбросано около $4000 в разной валюте (канадские, американские доллары, немецкие марки), а в сумке лежало золото. Это практически исключает версию об ограблении.

В кулаке Адамса нашли длинный черный волос, который, как полагают, принадлежал нападавшему, но его личность так и не установили.

Состояние одежды и некоторые травмы указывали на возможное сексуальное насилие, но ДНК-подтверждений найдено не было.

До сих пор никто не может понять, что случилось на самом деле. Версии варьируются от психического расстройства (параноидальной шизофрении) до реального преследования «наемниками» или случайной встречи с убийцей-садистом в Ноксвилле.
0
1657
6 мая 2026
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Вторник, 19 Мая
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1405037 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1405043 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1405044 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1405088 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1405095 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1405179 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1405202 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1405275 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
0 пользователей, 1054 гостя