РЕКЛАМА

На автобане в Германии бросили Porsche за €200,000

Полиция федеральной земли Гессен ищет водителя черного GT3, оставленного ночью на одной из развязок автобана A66 в направлении Франкфурта-на-Майне. После серьезного ДТП автомобиль бросили у дороги на траве недалеко от городка Брухкёбель.

На автобане в Германии бросили Porsche за €200,000


Свидетели сообщили, что около 20:40 в тот день спортивный автомобиль с сербскими номерами резко затормозил, ушел в занос и дважды ударился об ограждение. После ЧП водитель покинул место инцидента. Полиция оценила ущерб автомобилю и дорожной инфраструктуре в €120,000. Новая машина такой модели стоит от €200,000.

Среди оставленных рядом со спорткаром обломков полиция обнаружила неназванную улику, ведущую к установлению личности водителя. На запрос агентства dpa стражи порядка ответили, что улика, а также показания свидетеля "значительно продвинули расследование". Его результаты ожидаются вскоре. В немецких соцсетях некоторые шутят, что готовы забрать авто бесплатно.
Porsche ДТП Германия
0
781
11 мая 2026
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Среда, 10 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1436436 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1436442 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1436442 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1436487 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1436493 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1436577 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1436600 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1436673 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
3 пользователя, 1159 гостей