РЕКЛАМА

Renault 4 получил облик пляжного багги в рамках нового концепта JP4x4

Компания Renault возродила JP4 – версию оригинальной модели 4 с открытыми боками, как футуристическую интерпретацию пляжного багги.

Созданный на базе Renault 4 EV, новый концепт JP4x4 повторяет силовую установку с двумя электродвигателями и полным приводом, представленную в концептуальном автомобиле 4 Savane, но заключенную в более эффектный кузов.

Renault 4 получил облик пляжного багги в рамках нового концепта JP4x4


Двери были заменены на лезвиеобразные элементы, которые не доходят до центральной стойки кузова, что призвано облегчить посадку и высадку. Между тем, крыша и задняя часть кузова были выдолблены, фактически превратив кроссовер в пикап с открытым верхом. Завершает картину обновленный интерьер с отдельно стоящей центральной консолью, ковшеобразными сиденьями и поручнями вдоль дверей.

Renault 4 получил облик пляжного багги в рамках нового концепта JP4x4


Директор по перспективным разработкам Жан-Филипп Салар заявил, что JP4x4 был «в первую очередь разработан как автомобиль для отдыха», вдохновленный 1960-ми и 1970-ми годами, когда такие автомобили, как Moke, Citroën Méhari и Meyers Manx, приобрели известность.

Renault 4 получил облик пляжного багги в рамках нового концепта JP4x4

Renault 4 получил облик пляжного багги в рамках нового концепта JP4x4

Renault 4 получил облик пляжного багги в рамках нового концепта JP4x4

Renault 4 получил облик пляжного багги в рамках нового концепта JP4x4

Renault 4 получил облик пляжного багги в рамках нового концепта JP4x4
Renault электромобили концепты
0
540
13 мая 2026
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Среда, 10 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1436442 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1436448 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1436449 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1436493 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1436499 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1436583 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1436606 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1436679 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
2 пользователя, 922 гостя