РЕКЛАМА

Sony Xperia 1 VIII – нафиг прогресс и тренды!

Новая трубка Sony Xperia 1 VIII такой анти-2026, для тех, кому не нравится терять привычные фишки и плюшки, которые по мнению производителей "устарели".

В нём всё ещё есть:

✅ 3,5 мм аудиоразъём
✅ слот для microSD-карты
✅ толстые рамки вокруг экрана
✅ традиционная двухступенчатая кнопка камеры
✅ слот для SIM/microSD-карты, который не требует инструмента для извлечения SIM
✅ фронтальные стереодинамики
✅ никакого намерения копировать iPhone

Он толстый, тяжелый, какой-то неаккуратный, при этом цена $1500 - $1800.

Sony Xperia 1 VIII – нафиг прогресс и тренды!
0
1283
13 мая 2026
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Среда, 10 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1436437 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1436443 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1436444 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1436488 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1436494 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1436578 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1436601 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1436674 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
3 пользователя, 1075 гостей