Урода из Беларуси нашли, впереди наказания
Так вот, подонка нашли.

Им оказался 23-летний гражданин Беларуси. На него составлен административный протокол за непредоставление преимущества транспортному средству с включенным проблесковым маячком. Это лишение прав до одного года.
Однако на этом не всё. У него оказались поддельные номера, это уголовка. Ну и проводится экспертиза на предмет наркотиков, он вроде был обдолбанным за рулём, это ещё одна уголовка.
UPDATE: Злодея показали, он рассказывает про недопонимание.
Сейчас грустный белорус рассказывает, что он ехал, в зеркало заднего вида увидел машину реанимации с сиреной и проблесковыми маячками, начал перестраиваться, но произошло недопонимание с водителем скорой. После принёс свои глубочайшие извинения, пообещал, что впредь такого не повторится.
Ну то есть я не я, это всё водитель скорой.



