Не испугался и подошёл познакомиться
Диалог под катом!

– А?
– Может ко мне пойдём?
– В смысле?
– Расслабимся.
– Что значит расслабимся? Нет, спасибо!
– А?
– Нет.
– Я куни делаю хорошо.
– Нет.
– Пойдём, я тебе денег дам!
– Нет.
– Ты такая красивая.
– Спасибо.
– У тебя грудь красивая.
– Ну всё, вы меня уже пугаете. Отойдите, пожалуйста. Идите, я боюсь вас.
После этого дед развернулся и спокойно ушёл. Ну он по крайней мере попытался!


