РЕКЛАМА

Довоенные машины из пыльного амбара

В старом сарае в Кембриджшире был обнаружен автомобиль Crossley Streamline 1934 года выпуска – один из всего двух сохранившихся экземпляров. Несмотря на потрепанное состояние и отсутствие двух колес, этот потрясающий автомобиль, выставленный на аукцион, вызвал глобальную войну ставок. В итоге он был продан за 83 505 долларов на онлайн-аукционе Humbert & Ellis Ltd.

Под катом!

Довоенные машины из пыльного амбара


Начальная ставка составляла 673,43 доллара (500 фунтов стерлингов), но быстро выросла, получив более 100 предложений от восьми международных покупателей.

Довоенные машины из пыльного амбара

Довоенные машины из пыльного амбара

Довоенные машины из пыльного амбара


Из того же амбара автомобиль Alvis 12/50 1932 года выпуска с дополнительным сиденьем был продан за 17 тыс долларов.

Довоенные машины из пыльного амбара


Автомобиль Alcyon 1925 года выпуска был продан за 26 640 долларов.

Довоенные машины из пыльного амбара


В общей сложности семь автомобилей были проданы за $148 тыс.
авто клады аукционы
0
1013
27 мая 2026
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Вторник, 09 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1436346 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1436352 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1436352 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1436397 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1436403 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1436487 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1436510 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1436583 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
5 пользователей, 510 гостей