Буйная внучка разгромила квартиру бабушки в Минске
Минск. Бабушка впустила в свою квартиру жить внучку. Родная кровинушка, так что бесплатно. А потом отношения между ними испортились, и хозяйка квартиры потребовала внучку съехать.
А та буквально уничтожила жильё. Под катом!
Пишут, что угроблено всё: от потолков и обоев на стенах до мебели и техники. Даже сантехнику разбила. Эксперты насчитали ущерба на 17000 BYN. Сейчас будут решать вопрос о привлечении внучки к уголовной ответственности.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.