РЕКЛАМА

Так зачем тогда всегда стараются достать пулю из раны?

В Китае 95-летний ветеран упал с балкона и попал в больницу с болью в шее.

Врачи не обнаружили никаких повреждений, но нашли пулю, которую дедушка носил в себе 77 лет. Пуля не доставляла никаких проблем, никакого дискомфорта. Он даже про неё забыл. Врачи трогать пулю не стали. Не мешает? Не трогаем!

Так зачем тогда всегда стараются достать пулю из раны?
0
1127
29 мая 2026
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Среда, 17 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1446810 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1446816 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1446817 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1446861 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1446867 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1446951 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1446974 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1447047 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
1 пользователь, 1190 гостей