Опа! Пельмени из оленя!
Класс! Недорого! Так что с олениной? Под катом!

Не с олениной, а для оленей!
Потому что в составе: говядина, свинина, шпик свиной и только потом оленина (перед луком). То есть оленина действительно есть, но её меньше, чем сала, но больше, чем лука.
Фактически не обманули, закон не нарушен. А по факту взяли больше денег за пельмени, которые столько не стоят.



