РЕКЛАМА

Опа! Пельмени из оленя!

Продаются в России, в переводе на белорусские рубли получается 12,60 BYN за пачку 900 грамм.

Класс! Недорого! Так что с олениной? Под катом!

Опа! Пельмени из оленя!


Не с олениной, а для оленей!

Потому что в составе: говядина, свинина, шпик свиной и только потом оленина (перед луком). То есть оленина действительно есть, но её меньше, чем сала, но больше, чем лука.

Фактически не обманули, закон не нарушен. А по факту взяли больше денег за пельмени, которые столько не стоят.

Опа! Пельмени из оленя!
пельмени еда fails
0
1716
1 июня 2026
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Вторник, 09 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1436265 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1436270 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1436271 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1436316 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1436322 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1436406 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1436429 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1436502 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
7 пользователей, 791 гость