Снова жизнь дала трэшчину!

Я часто ставлю таймеры: 3 минуты чистить зубы, 10 минут делать зарядку, 30 минут полежать, 30 минут гулять и т. д. Кто-то скажет, что я зануда… По гороскопу я не Дева, если что. Просто я СДВГшница. Теряюсь во времени, быстро отвлекаюсь, а это позволяет мне контролировать саму себя. С таймерами я стала везде всё успевать, соблюдаю режим дня, стала более успешной.
Когда мне лень что-то делать по дому, начинаю думать, что вот бывшая моего парня, с которой они жили, наверняка готовила ему вкусно. И стараюсь: и первое, и второе, и пирог. А вот у бывшей, думается мне, не было такого срача в доме. И уборка закипает, раковина блестит и т. д. Не знаю, то ли радоваться лайфхаку от лени, то ли бить тревогу — она как призрак маячит теперь… Но хоть на пользу.
Муж всё время потребляет контент. Смотрит видео бесконечное количество часов. Просто везде и всегда: в ванной, в автобусе, за едой, на работе. Всегда! И он всё время кидает всё подряд мне: от мемов до уроков физики. Некоторые видео по 2–5 часов. Лекции по 4 часа. И я не хочу так долго смотреть видео. Я не хочу всё своё свободное время убивать на то, чтобы таращиться в телефон — у меня полно других дел!
Я говорю «спасибо» и что посмотрю потом. А он потом достаёт меня: «Ты это посмотрела? Посмотрела уже? Я хочу, чтобы ты посмотрела». У меня нет столько бесполезного времени, чтобы смотреть трёхчасовые видео про кишечник. Я не хочу заниматься этим, а он обижается, что я не разделяю его интереса. Откуда мне взять столько времени на все эти идиотские видео?!
Я упустила момент, когда 46-й размер одежды и высокий рост для девушки стали чем-то неприемлемым и диким… Как-то странно себя ощущаешь, осознав, что, являясь очаровательной особой несколько лет назад, сейчас ты дылда и жируха, а маленькие, костлявые хоббиты теперь — идеал и мечта. Как-то не по себе. Хоть ноги метр десять в длину обрезай ровно в половину…
Однажды пили с друзьями на крыше заброшенной больницы. И один мой друг решил изобразить из себя супермена. Забрался на край здания на 5 этаже и стал на нём плясать. Внизу проходили охранники объекта. И друган сорвался. Мы сразу поняли, что ему конец. Жалко охранников, ведь они в тот момент видели, как мой друг упал на арматуру. Хоронили его в закрытом гробу. Сам я некоторые детали не помню из-за того, что тогда был сильно пьян. Сей случай назвали несчастным, до сих пор вспоминаю его.
Очень вдохновилась сериалом "Доктор Хаус" и поступила в первый мед. После 6 лет учёбы и практики вот моё первое дело! Разобралась с ним быстро, так как оказался обычный гайморит. Я посмотрела на других молодых врачей, и это моё самое большое разочарование. Нет никаких запутанных дел, нет загадок, не над чем пораскинуть мозгами. На деле я столкнулась с обычными случаями, недовольством бабулек и пустым кошельком. Не знаю, что делать дальше…
Свекровь вскоре после свадьбы приехала и начала рассказывать про пользу очищения кишечника, как именно это нужно делать, подарила двухлитровую клизму. Муж, приехав с работы, не удивился, когда об этом узнал. Сказал выбросить и не думать об этом, мол, мама немного странная и очень увлекается клизмами. Странно, что свекровь не настояла на практическом занятии.
Наша соседка, женщина 65 лет, подолгу любила в ванне находиться, причём настолько горячей, что чай можно было смело заваривать (как она сама рассказывала). В один день соседи снизу пожаловались, что она их заливает, а дозвониться до неё они не могут. У мамы запасные ключи от её квартиры. Заходит и видит: в ванне находится то, что едва можно назвать человеком, кожа разварилась. Судмедэкспертиза установила, что у неё инфаркт случился. С тех пор я принимаю только холодный душ.
Я работаю официанткой в ресторане, у нас есть бизнес-ланч и "ланчегрызы", так мы называем коллективом наших ненормальных гостей, которые приходят на обед. Когда им говоришь: "Добрый день" или "Здравствуйте", они отвечают: "Суп дня какой??" Бесит, неужели так тяжело не портить настроение официанта и тоже поздороваться для начала!
Встречалась с парнем полтора года, он постоянно был занят, я постоянно ждала. За эти полтора года я бросила пить, бросила курить, перестала посещать клубы. Да какие там клубы, я даже летом по темноте ни разу не ходила. Похудела на 13 кг. А теперь он сказал мне, что обстоятельства сложились так, что ему нужно жениться на другой, а меня, мол, научил жить достойно и очень рад этому. А мне-то как жить теперь?
В нашем дворе живет ворона-беспредельщица. Ее любимое занятие — разорять мусорку и разбрасывать мусор по двору. Многие соседи видели из окна и даже видео снимали, как она разоряет помойку. При этом она очень умная гадина: делает это только тогда, когда рядом никого нет. Люди, проходя мимо нашего двора, удивляются, что за свиньи тут живут. Никогда не думал, что мы будем вести войну с вороной. Ворона пока что побеждает.
Есть такое понятие, как «вахтовая жена». Спишь на вахте с вахтовиком, разыгрываешь отношения. Он тебе за это приплачивает. Другие мужики завидуют. Приезжаешь на вахту — сразу получаешь несколько таких предложений. Обычно передают через другую девушку. Если мужик устраивает, дальше договариваетесь сами. Бывает и бесплатно, но там обычно не только на вахту. Однажды видела, как два таких вахтовых мужа одной коллеги встретились. Была драка — она осталась с победителем. У него дома жена, у неё — муж и ребёнок. Животные, другого слова нет.
У меня свой небольшой продуктовый магазин. И вот в последнюю неделю мы не распродаем хлеб. Обычно нам привозят свежий из пекарни два раза в день. А тут уже неделю остается больше половины. Оказалось, что одна из продавщиц не пустила утром девушку с собакой — постоянную покупательницу, которая уже 10 лет к нам ходила. Да и вообще многие утром и вечером с собаками заходили. Девушка рассказала об этом, и все они перестали приходить, а с ними еще много кто, так как эту девушку и собаку на районе все любят…
В детском садике на обед никогда не любила есть рассольник и могла подолгу сидеть над нетронутой тарелкой. Как-то в очередной раз сидела над тарелкой рассольника вплоть до самого тихого часа. В конце концов воспитательница взяла тарелку с макаронами и котлетой, компот и вывалила всё в суп, а затем сказала, что, пока я это всё не съем, не выйду из-за стола. Я отомстила — потом втихаря смыла в унитаз её очки!
Когда-то в юности, будучи ещё девственницей, напилась на НГ. Да так сильно, что двигаться не могла. Положили меня в комнату отдельную. Сплю, никого не трогаю, через сон чувствую: пристаёт кто-то. Сопротивляться не могу, сил нет. Ну и чтобы сохранить свой чистый статус, повернула голову к обидчику, сфонтанировала блевотными массами. Репутация осталась нетронута, а вот диван наутро вместе отмывали.


