Иран показал зубы. Снова!
Сегодня ночью Иран снова мощно ударил ракетами по Бархейну, Кувейту и Ираку. И одновременно с этим КСИР выдал грозное заявление:
Эра «ударил и убежал» закончилась. Любая новая глупость встретит сокрушительный, мощный и решительный ответ, выходящий за рамки установленных правил и границ. Мы не будем колебаться, чтобы превратить все штаб-квартиры и интересы агрессоров в регионе в пепел.
Так что операция американцев и израильтян против Ирана привела только к повышению мировых цен на нефть. Иран на уступки не идёт.



