РЕКЛАМА

Соседка пронеслась как ураган! 🌪️

Безумные приключения в Ленинском районе, под катом!

Соседка пронеслась как ураган! 🌪️


Заявитель пояснил правоохранителям, что его супруга с дочерью на выходные уехали за город, а сам он вечером распивал спиртные напитки. Проснувшись утром, мужчина обнаружил в своей квартире разгром: на кухне была рассыпана крупа и опустошен холодильник, в ванной и детской комнатах царил беспорядок. Кроме того, из жилища исчезли деньги и личные вещи.

Прибывшие оперативники сразу нашли часть похищенного — косметические средства, одежда и посуда были разбросаны в подъезде на разных этажах.

В ходе розыска была задержана 46-летняя минчанка, проживающая по соседству. Женщина знала планировку квартиры и месторасположение ценных вещей, так как ранее бывала там в гостях. Дождавшись, когда хозяин уснет, она дернула за ручку входной двери и, убедившись, что та не заперта, проникла внутрь.

Фигурантка забрала 1 200 BYN, а также продукты, теплую одежду, кастрюлю и бытовую химию. Однако на лестнице она услышала шаги и, испугавшись, бросила вещи. Деньги злоумышленница спрятала, но не успела потратить до момента задержания.


Рискнём предположить, что мужик что-то недоговаривает. Пока жена была в отъезде, он мог пьянствовать с этой соседкой, и ничего она дверь не дёргала, была с ним. Тогда история становится более логичной, а действия более объяснимыми.

В гостях она бывала, планировку она знала, ага!
0
1607
25 августа 2026
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Воскресенье, 11 Октября
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1614832 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1614838 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1614839 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1614884 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1614890 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1614974 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1614997 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1615070 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
4 пользователя, 3199 гостей