РЕКЛАМА

36 дезиков

Подвыпившему 36-летнему минчанину (4 судимости!) пришла в голову идея незаметно стащить в магазине дезодоранты для перепродажи, чтобы вырученные деньги превратить в водку, закуску и сигареты. Зашел в магазин на улице Янковского, сложил в пакет 36 дезиков на 513 BYN и с деловым видом прошёл мимо касс на выход.

Не проканало.

36 дезиков


Его проделки заметила одна из сотрудниц, бросилась за мужиком в погоню, а тот со всей дури рванул на остановку, там как раз автобус отходил. Но злодей не учёл, что женщина хоть и бегает медленно, но кричит громко. А кругом сознательные граждане

Эти граждане выпихнули вора из салона автобуса, а затем удерживали до приезда.милиции.

И да, это уже не кража, а грабёж. Серьезная статья. С учётом того, что у чела не снята и не погашенная судимость, приговор будет суровым.
0
959
28 августа 2026
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Пятница, 16 Октября
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1621854 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1621860 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1621861 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1621905 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1621911 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1621995 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1622018 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1622091 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
4 пользователя, 1158 гостей