РЕКЛАМА

Сальма Хайкек – 60! 🎉

2 сентября 2026 года мексикано-американской актрисе, режиссеру и продюсеру Сальме Хайек исполнилось 60 лет. Она родилась 2 сентября 1966 года и к своему юбилею подошла в статусе одной из самых успешных и узнаваемых латиноамериканских звезд в истории Голливуда.

Сальма Хайкек – 60! 🎉


Мировую славу и признание критиков ей принесла биографическая драма «Фрида» (2002), где она сыграла художницу Фриду Кало. За эту роль Сальма была номинирована на «Оскар», «Золотой глобус» и BAFTA.

Зрители помнят её по ярким образам в фильмах «Отчаянный», «От заката до рассвета» (знаменитый танец со змеей), «Догма», «Дом Gucci», а также по супергеройскому блокбастеру Marvel «Вечные».

Актриса восхищает фанатов своей формой и часто позирует в купальниках. Она публично заявляет, что не прибегает к ботоксу и филлерам, а секретами своей красоты называет средиземноморскую диету, отказ от алкоголя, регулярное очищение кожи натуральными маслами и массаж лица.

С 2009 года Сальма замужем за французским миллиардером Франсуа-Анри Пино (главой модного конгломерата Kering). Они воспитывают общую дочь Валентину Палому (родилась в 2007 году). Незадолго до своего юбилея, в августе 2026 года, Сальма Хайек впервые стала бабушкой (у её мужа родился внук от старших детей).

На 59 лет она выложила в Инстаграме фото в купальнике. На 60 пока ничего нет...
Сальма Хайек актрисы возраст
0
862
2 сентября 2026
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Воскресенье, 13 Сентября
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1573544 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1573550 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1573551 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1573595 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1573602 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1573686 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1573709 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1573782 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
0 пользователей, 585 гостей