РЕКЛАМА

Паттайя, код красный! Это не учебная тревога!

Американский атомный авианосец USS Abraham Lincoln (CVN-72) прибыл 2 сентября 2026 года в таиландский порт Лаем-Чабанг, расположенный в провинции Чонбури в непосредственной близости от курортного города Паттайя. В барах срочно пополняют запасы алкоголя, а местные путаны достают свои лучшие путанские наряды.

Почему? Есть одна очень важная причина! Под катом!

Паттайя, код красный! Это не учебная тревога!


Авианосец находился в непрерывном боевом походе 286 дней (покинул Сан-Диего в ноябре 2025 года). Это стало рекордом по длительности нахождения в море без захода в порты для кораблей ВМС США. Исторический рекорд!

Экипаж из 5000 моряков и морских пехотинцев сошел на берег для долгожданного отдыха, психологической реабилитации и восстановления сил перед возвращением в США.

Длительная миссия на Ближнем Востоке и участие в операциях против Ирана привели к серьезному истощению команды. На авианосце выходили из строя кондиционеры, ломались системы подачи горячей воды и туалеты, что повлекло за собой всплеск психологических проблем и попыток самоубийства среди военнослужащих.

И теперь эти 5000 злых и уставших мужиков впервые за много месяцев ступят на землю. Всё, что им нужно, это бухло и девки.

Интересно, что местные власти уже отрапортовали, что город подготовился к высадке американцев, бизнес попросили не завышать цены, а путан якобы убрали с улиц.
0
2241
2 сентября 2026
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Воскресенье, 13 Сентября
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1573604 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1573610 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1573611 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1573655 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1573661 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1573745 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1573768 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1573841 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
1 пользователь, 1086 гостей