РЕКЛАМА

Вот и лету конец!

Закончилось лето. Облачная система холодного фронта у западных границ Беларуси. Фронт продолжит смещаться на восток. Дожди уже начались в Гродно, скоро начнутся в Бресте, а после обеда, часам к 15 и в Минске. Фронт пока не очень активный и скорее всего таким и останется, так как приземная ложбина в которой он расположен постепенно заполняется (барический градиент ослабевает).

Однако не исключено, что в благоприятные часы дня, ближе к вечеру, над восточными районами Беларуси, скорее всего уже за Минском, вдоль линии сходимости ветра может начаться конвективная деятельность и несколько гроз с хорошим ливнем и шквалами мы всё же увидим.

Температура воздуха днём на востоке страны +25..+28°, на западной половине +16..+21°.

Вот и лету конец!
0
443
10 сентября 2026
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Воскресенье, 11 Октября
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1614804 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1614810 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1614811 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1614856 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1614862 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1614946 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1614969 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1615042 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
1 пользователь, 1485 гостей