РЕКЛАМА

На прошлой неделе в ходе судебного разбирательства всплыл документ, прозрачно намекающий на то, что в Microsoft знали о том, что приставки Xbox 360 могут повреждать диски, и тем не менее продолжали их выпускать без изменений.
В настоящий момент подано несколько судебных исков, где Microsoft обвиняется в выпуске дефектных консолей: при наклоне или повороте приставки диску, вставленному в нее, могут быть нанесены серьезные повреждения.
Хиро Умено, программный менеджер Microsoft, подтвердил, что компания знала о данной проблеме с момента первой жалобы на данную неисправность. В компании разработали несколько способов ее решения, однако они либо входили в противоречие с конструкцией приставки, либо увеличивали время загрузки диска, либо стоили слишком дорого. Поэтому в Microsoft ограничились добавлением в инструкцию для пользователей рекомендации не двигать консоль, пока в ней находится диск.' />

Microsoft поставляла заведомо опасные для дисков Xbox 360

0
1744
16 декабря 2008
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Вторник, 09 Декабря
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1173392 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1173398 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1173399 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1173443 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1173449 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1173533 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1173556 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1173630 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
2 пользователя, 790 гостей