РЕКЛАМА

Как обстоят дела с путанами в Нью-Йорке

Путаны процветают. Основное место, где можно недорого купить продажную любовь – Рузвельт-авеню в Квинсе. Самый злачный район. Там девицы круглосуточно зазывают клиентов прямо на улице, не стесняясь полицейских патрулей. А полиция ничего не может сделать – руки связаны мягкими законами и правилами.

Какие услуги предлагают? Сколько денег просят?

Как обстоят дела с путанами в Нью-Йорке


В основном работают азиатки. Такса – $60 за секс и $40 за минет. Секс без презерватива $100. Есть латиноамериканки, но они дороже. Китаянки отводят на секс полчаса. Не управился? Доплачивай. Латинки за временем не следят.

Есть услуги «массажа с окончанием» – $100 за 20 минут, влючая $50 за аренду комнаты. Разрешено использовать «три позы». Можно взять полчаса за $150 или час за $300 (будет «четыре позы»).

На Манхэттене примерно такие же услуги предлагаются по цене в 2-3 раза дороже.

После того как в феврале 2021 года крайне левые политики отменили закон штата, запрещающий праздношатание с целью проституции, целые районы Нью-Йорка наводнили проститутки и сутенеры, бесцеремонно работающие на общественных улицах. Изменение в законодательстве позволило проституткам работать совершенно свободно, а полиция сосредоточила свое внимание на торговцах людьми, сутенерах и клиентах проституток.
Нью-Йорк проститутки деньги
0
1990
28 сентября 2026
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Суббота, 17 Октября
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1622419 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1622425 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1622426 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1622470 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1622477 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1622561 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1622584 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1622657 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
2 пользователя, 1982 гостя