На праздновании Масленицы в Калининградской области победитель соревнования по поеданию блинов скончался в момент вручения приза.
48-летний житель города Черняховск поднялся на сцену за наградой, но вдруг резко упал на колени, стал задыхаться, изо рта пошла пена.
Мужчину попытались спасти: сделали искусственное дыхание и непрямой массаж сердца, однако это не помогло.
Прибывшие врачи "скорой помощи" также оказались бессильны. Причина смерти пока остается неустановленной.
Тем не менее, врач "скорой" считает, что мужчина подавился кусочком блина, который попал ему в дыхательное горло.' />

3 марта 2009 14:24
блины очень тяжёлая пища,их слишком много есть не следует.А сколько этот бедняга успел умять?
P.S и вообще,не понимаю я такие конкурсы,чем тут гордиться?

_SeReGa_
3 марта 2009 14:43
Чувак хотел стать знаменитым и ради попеды нажрался и умер:(

Романтик1987
3 марта 2009 15:33
да, и мне интересно, сколько блинчиков он успел съесть перед тем как покинуть наш мир и уйти в мир иной?..

3 марта 2009 16:30
Как-то сразу на ум пришла старенькая поговорка.. жадность - фраера сгубила :D а так жаль конечно.. 48 лет..ему еще жить и жить.

I`m loving`it
3 марта 2009 17:03
захотел отличиться парень...)

Monk
3 марта 2009 17:58
Ага... Попал кусочек в горло, а он не кашлял - терпел до вручения приза...

Mc
3 марта 2009 18:54
Умереть сытым, да еще и при вручении приза...Мужыка жалкоno, но умер он красивоwhat

V_I_P
3 марта 2009 20:32
Mc,
хуть и красиво, ну жудко и оч жалка человека !!!

xxxZEVSxxx
3 марта 2009 22:26
какого хрена в таких соревнованиях участвовать!?

stvalentin
3 марта 2009 22:37
передоз в теле

Mexx
3 марта 2009 22:47
На таких конкурсах постоянно кто-то до давится,то переедает до смерти..
Пятница, 10 Апреля
USD 2.5160
EUR 2.7364
RUB 0.0337
triangel 7 минут назад Малая пьет с утра воду с лимоном, вот вчера купила, 99 центов пол кило упаковка. citiikc 9 минут назад Я с Кременчуга, и это правда на видео западная ведьма 19 минут назад 26-128,
кстати, про пиво))картинка понравилась))

PROSTO CHEL 28 минут назад Есть фотка, где этот поп на броневике с В.И. Лениным едет. Mab 30 минут назад Немного юмора
В России возбудили уголовное дело за снос в Праге памятника маршалу Коневу

Памятник советскому маршалу Ивану Коневу был демонтирован с площади Интербригады в Праге.
Теперь статуя будет храниться в хранилище и впоследствии станет частью экспозиции Музея памяти XX века.
maxiaka1111 31 минут назад
печенегов и половцев

Интересно, когда моль назначит парад по поводу его победы над печенегами и половцами? И над ледниковым периодом.