РЕКЛАМА


Жду ответов и одной, и другой стороны!' />

Правда ли это?

Правда ли это?

Жду ответов и одной, и другой стороны!
34
3351
17 апреля 2009
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Возвращение Lucera
17 апреля 2009 22:56
га так точно
з.ы первы

Nachalnik
17 апреля 2009 22:57
))) совершенно верно

diskonnect
17 апреля 2009 22:58
дадада

43PT3H0K
17 апреля 2009 22:58
К.Г/А.М! БОЯН!

fanatik
17 апреля 2009 23:11
43PT3H0K,

взаимно..боян древнейший, жаль автора -(

koziabra
17 апреля 2009 23:18
43PT3H0K,
fanatik,
и было же совсем недавно...

Karandash
17 апреля 2009 23:28
так точно )))

Kompot
18 апреля 2009 00:15
Было и было, зачем в каждом комменте об этом напоминать...
А телки и правда толпами в талкан ходят...

НюркО
18 апреля 2009 00:16
есчо спрашивать.. так сигда было.
наблюдала как некоторые заметив что мужской толчок пустует, шли туда lol

ЛЕТУЧАЯ
18 апреля 2009 00:25
хм... не знаю что конкретно имели ввиду авторы в правой части картинки, но унитаз в общественных туалетах я окручиваю вне зависимости от того выпила я или нет))

r0ger
18 апреля 2009 02:17
wink

Instantly1991
18 апреля 2009 02:27
правда=) ток пива мало

woops
18 апреля 2009 04:32
верняк!

keks
18 апреля 2009 08:28
правда конечн

BArBi
18 апреля 2009 09:47
да бывает(

jihad
18 апреля 2009 10:45
да правда 100%

Итачи Учиха
18 апреля 2009 10:50

Нет сынок это фантастика)

elionor
18 апреля 2009 11:21
Что ж поделать smile

mo9k
18 апреля 2009 11:51
этож уже было

_Юлианна_
18 апреля 2009 12:07
скока можно кидать одно и тоже....

Jonathan
18 апреля 2009 12:55
smile ....)))

Dex`y
18 апреля 2009 13:10
[:]|||||||||||||||||||||||||||[:]

дипломат
18 апреля 2009 13:22
да правда

trulli
18 апреля 2009 13:31
бедные сикши

Blaide007
18 апреля 2009 13:33
верно!!!)

Мисс_Нежность
18 апреля 2009 21:35
101% правда

lol

КНОПКА
18 апреля 2009 22:38
В большенстве случаев!!
Не зависимо от того сколько я выпью!!!!!
Общественные туалеты - это просто мерзасть,никто не знает,кто на них сидел!!!!

Az1k
18 апреля 2009 23:43
боян но да)

dzirt
18 апреля 2009 23:59
БАЯН

Hermit
19 апреля 2009 09:44
Теория заговора раскрыта!О истоках причина следственной связи:)У М проблема-действие,разбор полётов.У Ж проблема строиться на противоречиях,сомнениях и ложных выпадах.А пиво щас стало Г....о и лудше говорить об этом:)
12
Среда, 10 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1436474 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1436480 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1436481 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1436525 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1436531 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1436615 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1436638 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1436711 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
8 пользователей, 921 гость