РЕКЛАМА

Французская туристка заявила в полицию на гитариста группы Tokio Hotel Тома Каулитца.
Француженка заявила, что Том Каулитц избил ее в ходе потасовки. По данным полиции, 19-летний брат-близнец солиста модной группы Билла Каулитца Том напал на девушку около 23 часов вечера на автозаправке в гамбургском городском районе Баренфельд.
21-летняя французская туристка, узнав звезду, начала стучать в окно его автомобиля, который в это время заправлялся. Она попросила Тома выйти из машины, чтобы сфотографироваться с ним. Каулитц в ответ на это опустил стекло и выбросил в сторону девушки непотушенную сигарету. Девушка подобрала окурок и затушила его о стекло машины звезды, сообщает РИА "Новости".
Согласно заявлению пострадавшей, музыкант выскочил из машины и начал ее бить, в результате чего девушка получила легкое сотрясение мозга. Подруги, которые были вместе с ней на заправочной станции, доставили пострадавшую в клинику, где врач засвидетельствовал причиненные повреждения. После этого девушка написала на Тома заявление в полицию.' />

Гитарист Tokio Hotel избил девушку

Гитарист Tokio Hotel избил девушкуФранцузская туристка заявила в полицию на гитариста группы Tokio Hotel Тома Каулитца.
Француженка заявила, что Том Каулитц избил ее в ходе потасовки. По данным полиции, 19-летний брат-близнец солиста модной группы Билла Каулитца Том напал на девушку около 23 часов вечера на автозаправке в гамбургском городском районе Баренфельд.
21-летняя французская туристка, узнав звезду, начала стучать в окно его автомобиля, который в это время заправлялся. Она попросила Тома выйти из машины, чтобы сфотографироваться с ним. Каулитц в ответ на это опустил стекло и выбросил в сторону девушки непотушенную сигарету. Девушка подобрала окурок и затушила его о стекло машины звезды, сообщает РИА "Новости".
Согласно заявлению пострадавшей, музыкант выскочил из машины и начал ее бить, в результате чего девушка получила легкое сотрясение мозга. Подруги, которые были вместе с ней на заправочной станции, доставили пострадавшую в клинику, где врач засвидетельствовал причиненные повреждения. После этого девушка написала на Тома заявление в полицию.

На настоящий момент известно, что полиция еще не получила показаний от музыканта, так как к моменту прибытия полиции он уже покинул заправку.

Tokio Hotel - немецкий музыкальный коллектив, образованный в 2001 году в Магдебурге. Группа была создана двумя братьями-близнецами из восточной Германии, Биллом и Томом Каулитцами. Позже к ним присоединились басист Георг Листинг и ударник Густав Шефер. В прошлом году группа стала лауреатом MTV Europe Music Awards в номинации "Лучший дебют" с песней "Ready, Set, Go!"
43
8463
17 апреля 2009
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

m16-utah
17 апреля 2009 10:12
КАЗЕЛ!!!! надо было Е6АЛОМ ПО АСВАЛЬТУ ПОВОДИТЬ ЕГО НЕМНОГО...
гей-падонаг...

sF.Pain
17 апреля 2009 10:27
только девушек бить и может,постричь бы его...

Liiioosha
17 апреля 2009 11:29
суровый эмо)))))

a d r e n a l i n
17 апреля 2009 11:58
обрить его и атпи..дить

druguser
17 апреля 2009 12:08
ему только девушек и бить недотёпа

neitron
17 апреля 2009 13:12
...тема о избиении(пиаре скарее всего) - а йа предчувствую обсуждения "эмо")...

Karandash
17 апреля 2009 13:48
зажрался сука

Turbo2k
17 апреля 2009 13:48
Группа - гавнишко.

dzirt
17 апреля 2009 14:19
фрик

=Olushka=
17 апреля 2009 14:22
Избил девушку... мде

Septor
17 апреля 2009 14:36
а может это она его избила. Я бы в это больше поверил

Alex__9
17 апреля 2009 15:01
Только баб и может бить сранный эмо

Ramin4ik_[MilkyWay]
17 апреля 2009 15:02
Эмо САКС СУКА Килл

Ahimas88
17 апреля 2009 15:05
Цитата: Liiioosha
суровый эмо)))))


в точку, гитарист токио отель настолько суров, что может избить девушку:)выражение лица на фотка типо алябыдло: опа, чо сказал иди сюда на:)
подруги молодцы доставили пострадавшую в больницу, вместо того че бы вступиться:)

Возвращение Lucera
17 апреля 2009 15:50
онож само девушко

Енот
17 апреля 2009 16:40
Том Каулиц девчушечку избил,
Но он не знал, что это братец Билл...

aichynkin
17 апреля 2009 16:51
панкс нот дэад

mixa7000
17 апреля 2009 16:56
мало в это вериться................................
.

GriZZly
17 апреля 2009 17:27
не удивлён.

Alexa
17 апреля 2009 17:51
бред

Jonathan
17 апреля 2009 18:04
токио бардель - розовые пидары..
вреале..может он избил своего солиста в группе, а это приняли как избиение девушки)))

ЛЕТУЧАЯ
17 апреля 2009 18:17
Девушка подобрала окурок и затушила его о стекло машины звезды
эм.. ну машину тоже жаль
Цитата: Liiioosha
суровый эмо)))))

Цитата: Ahimas88
в точку, гитарист токио отель настолько суров, что может избить девушку:)выражение лица на фотка типо алябыдло: опа, чо сказал иди сюда на:)
подруги молодцы доставили пострадавшую в больницу, вместо того че бы вступиться:)

lol lol lol

эмочка
17 апреля 2009 21:23
а я ваще в то што он девушку избил не верю...бред эта какойта...!

Dasha2008
17 апреля 2009 21:24
Сука этот Том вместе со своим братом

Pro100chOK
17 апреля 2009 21:49
недеюсь ему ввалят лямзюлей!!!!!!!!!! bully

strag
17 апреля 2009 22:15
Состригите ему паклы ! wink

Akinak
17 апреля 2009 22:30
Избить не имело смысла просто толкнул ъ

Lumen
17 апреля 2009 23:24
малолетки застонали.. добейтесь того, чего добились они в свои 18-19, а потом квакайте дальше, лашарики lol

ЛЕТУЧАЯ
18 апреля 2009 00:32
Цитата: Lumen
малолетки застонали.. добейтесь того, чего добились они в свои 18-19, а потом квакайте дальше, лашарики lol
пффф))) чего они добились??? это очередной продукт поп-индустрии, умные тети и дяди их продвинули и сделали на них денюжки, а когда они перестанут быть актуальными, придумают что-нибудь новенькое

Блим Кололей
18 апреля 2009 09:26
а то что в семьях мужья ежедневно избивают жен никого не беспокоит? почему рыцари, собирающиеся "Е6АЛОМ ПО АСВАЛЬТУ ПОВОДИТЬ ЕГО НЕМНОГО" и "С у к а да его убить мало будет!" не действуют в более реальной ситуации, чем грозить недосягаемому человеку?
12
Среда, 10 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1436472 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1436478 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1436479 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1436524 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1436530 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1436614 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1436637 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1436710 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
7 пользователей, 883 гостя