РЕКЛАМА


Обычная клавиатура зачастую представляет собой рассадник всяческих микробов, особенно учитывая привычку многих пользователей есть не отходя от ПК. Да и когда вы в последний раз решали помыть руки прежде чем сесть за компьютер и начать нажимать на кнопки? Если в домашних условиях это еще не очень страшно, то в медицинских учреждениях подобное может стать серьезной проблемой.
Для решения проблем гигиенического характера и была изобретена клавиатура и мышь Medigenic.' />

Гигиенические клавиатура и мышь

Гигиенические клавиатура и мышь

Обычная клавиатура зачастую представляет собой рассадник всяческих микробов, особенно учитывая привычку многих пользователей есть не отходя от ПК. Да и когда вы в последний раз решали помыть руки прежде чем сесть за компьютер и начать нажимать на кнопки? Если в домашних условиях это еще не очень страшно, то в медицинских учреждениях подобное может стать серьезной проблемой.
Для решения проблем гигиенического характера и была изобретена клавиатура и мышь Medigenic.

Основное отличие этих устройств от обычных – абсолютно плоская поверхность, которую можно без опаски обрабатывать дезинфектантами. И не просто можно, а даже нужно. На клавиатуре есть специальный светодиод, который периодически включается, напоминая что пора очистить клавиатуру.
Для того, чтобы пользователям было привычней работать за этой плоской клавиатурой, ее клавиши изображены таким образом, что кажутся трехмерными.

Мышь Medigenic также рассчитана на периодическую очистку.
Здоровье бесценно, а потому и гаджеты для его поддержания стоят не дешево. Клавиатура Medigenic обойдется вам в $140, а мышь – в $80. Заказать их пока можно только совершив телефонный звонок в фирму-производитель. Номер можно найти на сайте производителя.
12
2597
17 апреля 2009
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Куцы
17 апреля 2009 23:30

Malsystby
18 апреля 2009 00:20

ЛЕТУЧАЯ
18 апреля 2009 00:42

Turbo2k
18 апреля 2009 03:30

Gullag
18 апреля 2009 09:00

Блим Кололей
18 апреля 2009 09:17

om,ni8k
18 апреля 2009 09:59
(мужской писюн)ня это всё
-->

Ы-ыть_какая)
18 апреля 2009 13:48

ПивасичкиН2
18 апреля 2009 14:09

ochk-OFF
18 апреля 2009 21:56
angry
Да, гаджет не из дешевых, но задумка - на 5 баллов....
-->

BOCTOK
18 апреля 2009 22:25

Ы
18 апреля 2009 22:58
Среда, 17 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1446785 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1446791 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1446792 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1446836 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1446842 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1446926 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1446949 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1447022 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
0 пользователей, 1088 гостей