РЕКЛАМА


Премьеру недели, американский боевик режиссеров Марка Невелдайна и Брайана Тэйлора "Адреналин 2: Высокое напряжение", который является продолжением фильма 2006 года, сняли с проката. Ни в апреле, ни в каком-либо другом месяце картина в столичных кинотеатрах транслироваться не будет.
В УП "Киновидеопрокат" информацию подтвердили.
- Да, фильма не будет, произошла замена. По техническим причинам фильм снят с репертуара.
Ситуацию прояснили в одном из столичных кинотеатров.' />

Адреналин 2: Высокое напряжение - ЗАПРЕТИЛИ В РБ.

Адреналин 2: Высокое напряжение - ЗАПРЕТИЛИ В РБ.

Премьеру недели, американский боевик режиссеров Марка Невелдайна и Брайана Тэйлора "Адреналин 2: Высокое напряжение", который является продолжением фильма 2006 года, сняли с проката. Ни в апреле, ни в каком-либо другом месяце картина в столичных кинотеатрах транслироваться не будет.
В УП "Киновидеопрокат" информацию подтвердили.
- Да, фильма не будет, произошла замена. По техническим причинам фильм снят с репертуара.
Ситуацию прояснили в одном из столичных кинотеатров.

- Снят фильм с показа во всех кинотеатрах города Минска, не будет его ни сейчас, ни через неделю, ни через год. Во всех кинотеатрах уже висит объявление следующего содержания: "К сожалению, в фильме оказалось больше сцен недопустимо фривольного юмора и сцен визуальной жестокости, чем ожидалось. Эти сцены не дали возможность получить разрешительное удостоверение на публичную демонстрацию фильма в кинотеатрах города Минска". То есть комиссия нам не дала разрешение на публичную демонстрацию фильма.

Напомним, что в 2005 году президентом был подписан указ о создании в Министерстве культуры департамента по кинематографии, который должен "координировать работу киновидеопрокатных организаций страны, размещать государственный социально-творческий заказ на производство фильмов и осуществлять контроль за их выполнением, выдавать государственные прокатные и классификационные удостоверения на право показа, проката, тиражирования, продажи фильмов".

В кинотеатре "Беларусь" сказали, что как таковой замены "Адреналину" не будет. В эти дни (включая выходные) будут дополнительные сеансы новой белорусской картины режиссера Виталия Дудина "Кадет" - в 18:30 и 21:00. А в субботу и воскресенье добавятся еще сеансы в 14:00 и 16:00.


tut.by
Вопрос, будет ли на media данное кино?
66
5702
19 апреля 2009
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Andross
19 апреля 2009 10:20
crying
-->

Helguera
19 апреля 2009 10:23
Адреналин 2: Высокое напряжение - ЗАПРЕТИЛИ В РБ.


запретили не фильм а публичную демонстрацию!!! енто разные весчи!
-->

Volkodaf
19 апреля 2009 10:26

maxi-drumer
19 апреля 2009 10:26
В эти дни (включая выходные) будут дополнительные сеансы новой белорусской картины режиссера Виталия Дудина "Кадет"

а "Кадет", такое ж фуфло!!!
-->

ReiHard
19 апреля 2009 10:27
am
-->

greedo
19 апреля 2009 10:30

venera
19 апреля 2009 10:34

venera
19 апреля 2009 10:35

МдА
19 апреля 2009 10:36

sF.Pain
19 апреля 2009 10:44

Zodiark
19 апреля 2009 10:47
wink
-->

Мисс_Нежность
19 апреля 2009 10:48

Zodiark
19 апреля 2009 10:50

kumba
19 апреля 2009 10:53

cdj,jlf
19 апреля 2009 10:53
Цитата: venera
Кстати а где поздравления от медии? Сегодня ж пасха?

На айчыне работают евреи lol
-->

topme
19 апреля 2009 10:56
feel

Спасибо.
-->

Lady News
19 апреля 2009 11:22

druguser
19 апреля 2009 11:24

Analyzer
19 апреля 2009 11:29

рЖаваR
19 апреля 2009 11:37

ЛЕТУЧАЯ
19 апреля 2009 11:48

Eugene
19 апреля 2009 12:41

Денис
19 апреля 2009 12:44

Genes1s
19 апреля 2009 12:45

jackass89
19 апреля 2009 12:49

Катя Ядовитая
19 апреля 2009 12:50

Hell12000
19 апреля 2009 13:04

Романтик1987
19 апреля 2009 13:15

Razik
19 апреля 2009 13:50

[Pasha-Joint]
19 апреля 2009 13:56
123
Среда, 17 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1446817 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1446823 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1446824 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1446868 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1446875 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1446959 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1446982 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1447055 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
1 пользователь, 1362 гостя