РЕКЛАМА

' />

Новый стиль солиста Tokio Hotel

таким Билли был незадолго до того,как поменял имидж:
Новый стиль солиста Tokio Hotel

а такой он сейчас(фот всего пару штук,но я думаю вам хватит чтобы оценить):
Новый стиль солиста Tokio Hotel
Новый стиль солиста Tokio Hotel
Новый стиль солиста Tokio Hotel


а вот этот..кхм...молодой человекна который,насколько я знаю Немецкий стилист по имени Сибостьян(наверняка это что-то на подобии серёги зверева там).Он утверждает,что именно он придумал стиль Биллу,и именно он подобрал ему макияж.Хотя везде пишут по разному:кто про этого Сибостьяна,а кто про то,что Билл сам себе придумал стиль на празднике Хэлоувина...хм...мне всё равно,но не могу сдержаться,не задав вопрос:вот все(ну большинство) вы кречите что Билл педик и тд...но интерестно же мне,что же вы скажите на ЭТО!?
Новый стиль солиста Tokio Hotel
Новый стиль солиста Tokio Hotel
Новый стиль солиста Tokio Hotel
Новый стиль солиста Tokio Hotel
Новый стиль солиста Tokio Hotel
Новый стиль солиста Tokio Hotel
Новый стиль солиста Tokio Hotel
Новый стиль солиста Tokio Hotel

чтож даю вам эту статью на растирзание:)на самом деле,очень интерестно узнать ваше мнение:)
84
12033
20 апреля 2009
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

БяКоШа
20 апреля 2009 23:43
am
-->

Cinnamomum
20 апреля 2009 23:45

xxx333xxx
20 апреля 2009 23:49
однако .... я их не знаю .. но там 2 разных человека и оба пидара=)
-->

Dikiy
20 апреля 2009 23:50

xxx333xxx
20 апреля 2009 23:50

Veroni4ka
20 апреля 2009 23:52

jihad
20 апреля 2009 23:54

druguser
20 апреля 2009 23:55

Rino
20 апреля 2009 23:59

Ramin4ik_[MilkyWay]
21 апреля 2009 00:00

Яська_беларус
21 апреля 2009 00:01

Xenkmudy
21 апреля 2009 00:09

ЛЕТУЧАЯ
21 апреля 2009 00:18
no если бы не медиа+ не знала бы я вообще, что такое Токио хотел и как они там выглядят. И лучше бы по ночам спала, а теперь кошмары замучают
-->

Shr3K
21 апреля 2009 00:23

Куцы
21 апреля 2009 00:25

MUXAPXARAT
21 апреля 2009 00:35

Karandash
21 апреля 2009 00:50
Цитата: Shr3K
Жэсть на 1 фотке вообще какаято телочка как он так ходил ужос.

-->

zloi
21 апреля 2009 01:00

Mexx
21 апреля 2009 01:50
recourse
На второй фотке сверху вообще на секунду подумалось,что эт Натали Портман.
-->

Anton4a
21 апреля 2009 02:02

Technics
21 апреля 2009 02:44

az
21 апреля 2009 02:58

Шарки
21 апреля 2009 06:45

САВРиК
21 апреля 2009 07:08

Gurgletator
21 апреля 2009 07:30

МеЧта_ПиДОФиЛА
21 апреля 2009 07:41

Возвращение Lucera
21 апреля 2009 07:44

sF.Pain
21 апреля 2009 08:15

Hartigen
21 апреля 2009 08:41
Цитата: Mexx
На второй фотке сверху вообще на секунду подумалось,что эт Натали Портман.

тож самое хотел написать;))

по теме: я не перестану повторять - у мужика должны быть яйца!! мне насрать на етого эмм "певца" но я знаю что огромное количество еще более тупых и емоцианально неуравновешенных его фанатов пойдут и замутят се ту же хню и мы увидим таких вот малышей билли среди нас.

з.ы. сибостьяна - на гильотину!! (хотел написать на кол но вовремя одумался=))
-->

Алинка
21 апреля 2009 08:42
123
Среда, 17 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1446809 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1446815 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1446816 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1446861 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1446867 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1446951 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1446974 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1447047 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
1 пользователь, 1187 гостей