Новый стиль солиста Tokio Hotel

а такой он сейчас(фот всего пару штук,но я думаю вам хватит чтобы оценить):



а вот этот..кхм...молодой человекна который,насколько я знаю Немецкий стилист по имени Сибостьян(наверняка это что-то на подобии серёги зверева там).Он утверждает,что именно он придумал стиль Биллу,и именно он подобрал ему макияж.Хотя везде пишут по разному:кто про этого Сибостьяна,а кто про то,что Билл сам себе придумал стиль на празднике Хэлоувина...хм...мне всё равно,но не могу сдержаться,не задав вопрос:вот все(ну большинство) вы кречите что Билл педик и тд...но интерестно же мне,что же вы скажите на ЭТО!?







чтож даю вам эту статью на растирзание:)на самом деле,очень интерестно узнать ваше мнение:)









