РЕКЛАМА

' />

Паралич мозга - 2

Автор фото утверждает, что паренек разбил стекло, но не смог вытащить руку.
Рядом дяди в форме, которые с радостью послушают удивительную версию происходящего от пойманного идиота.
Паралич мозга - 2
16
4122
21 апреля 2009
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

xpyi™
21 апреля 2009 10:35
ахахах не подфартило пацану:))))

СЫРНИК
21 апреля 2009 10:36
какой-то он терминатор)))))))

ЛЕТУЧАЯ
21 апреля 2009 10:47
belay

Nachalnik
21 апреля 2009 10:49
Цитата: kurta
Машинку спортил идиот.

DiMoS
21 апреля 2009 11:32
Это всё кальций-D3 Nikomed wink Он просто хотел какашку птичью со стекла сковырнуть! smile

Казанова
21 апреля 2009 11:33
как он туда её засунул?

innochka17
21 апреля 2009 12:09
DiMoS,
да, во всём винават кальций :)) , ну и ещё чего-то в головушке дурненькой нехватат :)) Интересненько: за чем же он так настойчиво тянулся :))

Karandash
21 апреля 2009 13:23
не проще боковое вынести?

d0kt0rdul1tl
21 апреля 2009 14:19
да лан чё вы мот пацан ключи в бардаке забыл и полез через лобовое тип самый кротчайший путь , да и разбить лобовик это жесть сколько сил надо

kenny...
21 апреля 2009 15:01
гы .... идиотос

pasha_stud
21 апреля 2009 15:15
Лобовое разбить удобнее всего, меньше гемора, поменять можно везде быстро и недорого. С боковыми сложнее - надо дверку разбирать, а там обшивки, звукоизоляции, стеклоподъемники, да и стоить будет подороже, к тому же нужное стекло не везде найдешь. Так что, если задумали разбить стекло в любимом авто, с целью проникновения - бейте лобовое.

Alexandr.gott
21 апреля 2009 19:14
wink

xAlanWakex
21 апреля 2009 19:16
Он говорит: Я не виновен, машина на меня сама напала :)

1234
21 апреля 2009 23:58
Шеколад ни в чём не виноват!

Vienn2
22 апреля 2009 13:58
Неудачник. wink

Викуша15
2 мая 2009 15:17
Да уж...))) И такое бывает...)) wink
Среда, 10 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1436502 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1436508 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1436509 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1436553 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1436559 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1436643 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1436666 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1436739 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
2 пользователя, 1083 гостя