РЕКЛАМА


Рита Леви-Монтальчини, итальянский нейробиолог, старейшая из ныне живущих лауреатов Нобелевской премии, сказала вчера на пресс-конференции в Риме, устроенной по случаю её 100-летнего юбилея: «Несмотря на то, что мне исполняется сто лет, соображаю я сейчас – спасибо опыту – гораздо лучше, чем тогда, когда мне было двадцать».' />

В двадцать мы все такие дуры...

7
2532
21 апреля 2009
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Nachalnik
21 апреля 2009 12:02
"В двадцать мы все такие дуры..."да поздно она это поняла

innochka17
21 апреля 2009 13:43
Дурной нейробиолог и 20 лет ............. она могла такого наворотить ;))

Karandash
21 апреля 2009 13:54
Цитата: Nachalnik
"В двадцать мы все такие дуры..."да поздно она это поняла
эт точно )))

Yorik
21 апреля 2009 20:31
не факт что сейчас поумнела...

Nachalnik
21 апреля 2009 20:42
Цитата: MWt
случай подвернулся
а завтра она сама может подвернуться))) но уважаю - 100 лет!!!! Всем бы так жить...

ЛЕТУЧАЯ
21 апреля 2009 21:42
прикольная бабуля))

innochka17
22 апреля 2009 11:38
Lupus,
"...а вот по лицу ее вижу что зажигала она тогда нехило)"
да и сейчас потягивает :))

А если начистоту, то побольше бы таких людей и не только в нейробиологии, глядишь-и кризиса бы не было:))
Среда, 10 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1436443 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1436448 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1436449 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1436494 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1436500 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1436584 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1436607 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1436680 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
2 пользователя, 875 гостей