РЕКЛАМА

' />

Иззи Хилтон

Несмотря на свой молодой возраст ( 19 лет), Иззи уже знаменит по всему миру, как успешная Треш- модель.
Его неординарный внешний вид, приводит в шок!а малолетние школьницы так и млеют с этого худощавого падонка.
Не каждый может сразу с уверенностью сказать, что на фотографии юноша.
Его яркий макияж и экстримальная прическа действительно придают ему агрессивный женственный вид.
пидарас.помойму это уже конкретный перебор.ну что-ж поделаеш,ТРЭШ как никак....зато сколько он бобла накручивает благодаря своему внешнему виду!
Иззи Хилтон
Иззи Хилтон
Иззи Хилтон
Иззи Хилтон
Иззи Хилтон
Иззи Хилтон
Иззи Хилтон
Иззи Хилтон
Иззи Хилтон
Иззи Хилтон
Иззи Хилтон
Иззи Хилтон
Иззи Хилтон
Иззи Хилтон
Иззи Хилтон
Иззи Хилтон
Иззи Хилтон
Иззи Хилтон
Иззи Хилтон
Иззи Хилтон
Иззи Хилтон
Иззи Хилтон
Иззи Хилтон
Иззи Хилтон
Иззи Хилтон
36
6395
21 апреля 2009
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Skott
21 апреля 2009 23:15
омг

jihad
21 апреля 2009 23:20
последняя фотка вообще убила!!!!

kopotkov
21 апреля 2009 23:24
пи..рас!!!!!

Куцы
21 апреля 2009 23:28
уё бище

nikolay
21 апреля 2009 23:37
МММ.... трэш модель - название говорит само за себя.

trash
1) хлам, отбросы; мусор; макулатура
2) литературный или художественный брак; халтура; ерунда; вздор
3) нестоящие люди, дрянь, отребье - white trash
4) плавучие льдины
5) выжатый сахарный тростник

А так как на фото преобладает белый цвет - то можно назвать white trash

Dex`y
21 апреля 2009 23:51
бляха, вот это телка с писюном :)))))))))))))))

Mexx
21 апреля 2009 23:58
nikolay,
white trash- эт бедные жители южных районов с белым цветом кожи.

Был бы девушкой- был бы симпотным,а так да,немного непривычно выглядит для закостенелых умов.
На последней фотке даже грудь имеется .это точно мальчик? belay

З.ы. автор,вступление убило.Это твои 5 копеек или ты тупо скопировал?

strag
22 апреля 2009 00:02
ужОосс однако

PaFik
22 апреля 2009 00:16
так это баба или пацан??)))))))

jihad
22 апреля 2009 00:30
PaFik пидор это а не пацан))

ЛЕТУЧАЯ
22 апреля 2009 00:31
Цитата: Mexx
З.ы. автор,вступление убило.Это твои 5 копеек или ты тупо скопировал?

что-то мне подсказывает, что это не автор, а казз вставил свои 5 копеек

Karandash
22 апреля 2009 00:40
Цитата: strag
ужОосс однако

xTechnicsx
22 апреля 2009 01:00
поубивал бы таких

Bloodriver
22 апреля 2009 01:15
я думал, что такие, как автор статьи, уже исчезли....

DeXTeR182
22 апреля 2009 01:44
oneofthepeople
+5 X D XD XD ))

Turbo2k
22 апреля 2009 03:08
На последней фотке даже грудь имеется
он их на качалке накачал прост)

ЗЫ: пидор-баба

Douglas
22 апреля 2009 06:11
Ипать это же полуорганизм какойто =))

ФРАНЦИСКАНЕЦ
22 апреля 2009 06:43
дегенераты

nikolay
22 апреля 2009 08:31

white trash- эт бедные жители южных районов с белым цветом кожи.



Что такое white trash я в курсе. Просто это словосочетание очень подходило к сему молодому человеку.

Futureman
22 апреля 2009 09:29
цыцки у пацанов ито больше

sF.Pain
22 апреля 2009 09:39
просто Пи?;"ец я в шоке полнейшем честно говоря увидев статью и не открыв думал что какая то там родственница или последовательница Перис Хилтон :)

Романтик1987
22 апреля 2009 09:45
PaFik,
+1...))))
я сам подумал, что это девушка... А оказывается гомосяк...)))

Scooter
22 апреля 2009 10:37
shemale....

kenny...
22 апреля 2009 11:42
походу галимая бикса

ЯТвоЙ_Витамин
22 апреля 2009 14:06
Люблю треш!!!!!!!!!!

Alexa
22 апреля 2009 14:34
фууууу

ПСЫХопато4кО
22 апреля 2009 15:21
как дево4ка она вродь не4его...но блееее этоже парень=\\

peaceman
22 апреля 2009 17:41
класс :))

offigenn
22 апреля 2009 17:52
она похожа на чувака из квэст пистолс =)

prinseton_girl
22 апреля 2009 21:23
Cразу фотки посмотрела, подумала, что девушка, а оказывается....да уж))))
12
Среда, 10 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1436502 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1436508 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1436509 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1436553 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1436560 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1436643 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1436667 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1436740 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
1 пользователь, 1081 гость