РЕКЛАМА

' />

Мама захотела быть похожей на свою дочь

За 100 тысяч евро женщина прошла серию пластических операций и стала похожа на свою дочь.
Мама захотела быть похожей на свою дочь
Мама захотела быть похожей на свою дочь
Мама захотела быть похожей на свою дочь
Мама захотела быть похожей на свою дочь
Мама захотела быть похожей на свою дочь
Мама захотела быть похожей на свою дочь
19
5651
21 апреля 2009
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

MAXHO_Tecktonik
21 апреля 2009 23:07
Mama daje poly4she

zasem
21 апреля 2009 23:08
Если нех.. делать,тогда можна и извращаться над собой. И не очень,то и дочя,чтобы на нее еще быть похожими

hyallmarr
21 апреля 2009 23:08
дура, что тут скажешь!

Panasonic
21 апреля 2009 23:26
Надеюсь они пользуются разными тампонами...

Mexx
21 апреля 2009 23:45
на 3-4 фотке они ни разу не похожи и сразу видно разницу в возрасте. а вот студийные фотки да,хорошие.

9l H bl K
22 апреля 2009 00:02
теперь будут мужиков вместе цеплять))

Thester
22 апреля 2009 00:09
И в одну краватку ...спаtки lol

Valerik
22 апреля 2009 00:22
Ну бля и дура

ЛЕТУЧАЯ
22 апреля 2009 00:31
хотеть не вредно

Natik
22 апреля 2009 09:21
блеска молодости в глазах нет.. Пластическая хирургия еще не столь совершенна smile

Futureman
22 апреля 2009 09:27
сложно сказать,кто страшнее...

VlaD_BalleR
22 апреля 2009 12:16
получше дочи выглядит)))

alesya231
22 апреля 2009 12:46
вообще нафик надо было становиться похожей на дочь

Vienn2
22 апреля 2009 14:08
Мама лучше выглядет чем дочь smile

Alexa
22 апреля 2009 14:33
Vienn2,
точно))

ПСЫХопато4кО
22 апреля 2009 15:21
мама красевеее всетаки=))

Sania
23 апреля 2009 00:06
Е*нутая дурАААА..!!! ((*

Garold
27 апреля 2009 17:27
А по-моему они совсем не похожи

9lrik46
28 апреля 2009 19:57
[b][/b]уху мама лучш бут даж=)а так если подумать бабло некуда девать еслиб нуна было сделать похожей на сабаку и это бы сделали =)
Воскресенье, 07 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1432132 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1432138 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1432139 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1432183 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1432190 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1432274 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1432297 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1432370 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
0 пользователей, 367 гостей