РЕКЛАМА

' />

Явный силикон!

Как бы ни хвалили зарубежных пластических хирургов, все равно груди не идеально делают. Эти фотографии яркий тому пример.

Явный силикон!

Явный силикон!

Явный силикон!

Явный силикон!

Явный силикон!

Явный силикон!

Явный силикон!

Явный силикон!

Явный силикон!
21
5058
23 апреля 2009
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Karandash
23 апреля 2009 10:27

Басаев
23 апреля 2009 10:30

МалыФФка
23 апреля 2009 10:35

Skyline
23 апреля 2009 11:14

Eugene
23 апреля 2009 11:27

ПСЫХопато4кО
23 апреля 2009 11:28

byric
23 апреля 2009 11:31

geroin
23 апреля 2009 12:08

innochka17
23 апреля 2009 14:26

ЛЕТУЧАЯ
23 апреля 2009 14:37
Цитата: innochka17
И зачем себя так уродовать?

силикон не всегда плохо: у многих грудь некрасивая после рождения ребенка становится или с возрастом. другое дело зачем молоденьким девушкам он?..
-->

Немое кино
23 апреля 2009 15:06

innochka17
23 апреля 2009 15:33

Alexa
23 апреля 2009 16:15

Царь
23 апреля 2009 19:43
laughing зачем её приписали к остальным...
-->

ЛЕТУЧАЯ
23 апреля 2009 19:57
Цитата: innochka17
"..... так уродовать" - речь идёт о фото из статьи

в таком случае, все равно так их уродуют хирурги пластические, а они просто предоставляют им возможность
-->

axille
23 апреля 2009 20:01

innochka17
24 апреля 2009 08:15

byric
24 апреля 2009 12:43

tankak
24 апреля 2009 21:37

MaJIиHka
24 апреля 2009 22:14

LoseMan_IKI2
25 мая 2009 02:43
Среда, 17 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1446806 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1446812 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1446813 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1446857 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1446863 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1446947 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1446970 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1447043 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
1 пользователь, 1002 гостя