РЕКЛАМА




Тур завершился вчера...' />

Чемпионат Англии по футболу-33ий тур + опрос

Кто по вашему станет чемпионом?
Манчестер Юнайтед 59.62 % (155)
Ливерпуль 22.31 % (58)
Челси 11.54 % (30)
Арсенал 6.54 % (17)
Результаты:
Манчестер Юнайтед 2:0 Портсмут
Челси 0:0 Эвертон
Ливерпуль 4:4 Арсенал
Манчестер Сити 4:2 Вест Бромвич
Тоттенхэм 1:0 Ньюкасл
Астон Вилла 1:1 Вест Хэм
Мидлсбро 0:0 Фулхэм
Портсмут 1:0 Болтон
Стоук 1:0 Блэкберн
Сандерленд 1:0 Халл

Таблица:
Чемпионат Англии по футболу-33ий тур + опрос
41
2704
23 апреля 2009
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

DuMka
23 апреля 2009 17:33
bullyпервый на.
-->

Juvelir
23 апреля 2009 17:43

Sadam
23 апреля 2009 17:47
Ч Е Л С И возьмёт АПЛ........

Но не всё так уже и плохо, есть шансы и в ЛЧ и в кубке!!!!!!
-->

Chet
23 апреля 2009 18:00

Blaide007
23 апреля 2009 18:16
angry
-->

=waider=
23 апреля 2009 18:26

Perez
23 апреля 2009 18:34

GrafDemon
23 апреля 2009 18:35

zhekBY
23 апреля 2009 18:40

Nachalnik
23 апреля 2009 18:50
love

17:00 Вест Хэм- Челси love

19:25(ЛАД) Манчестер Юн love .-Тоттенхэм

26 апреля
воскресенье 15:30 Арсенал love - Миддлсбро

и еще 25 апреля суббота 00.55 Ф1 Гран-при Бахрейна.Квалификация
-->

REDwi
23 апреля 2009 18:53
am
-->

wolvy
23 апреля 2009 18:54

fanatik
23 апреля 2009 19:05
United продолжается.

Ч Е Л С И возьмёт АПЛ


Будь реалистом, Челси нервно курит в сторонке smile
-->

antidiprisant
23 апреля 2009 19:09

Adrelian
23 апреля 2009 19:11

Z.FreiD_нах
23 апреля 2009 19:51

ЛЕТУЧАЯ
23 апреля 2009 19:54
Цитата: Z.FreiD_нах
ПСЕВДОболел

это ты про себя сейчас?
-->

Nachalnik
23 апреля 2009 19:56
Цитата: ЛЕТУЧАЯ
ПСЕВДОболел,

Цитата: ЛЕТУЧАЯ
это ты про себя сейчас?
+1 ты меня опередила feel

норм болельщик не будет обращать внимания на такие цитаты
я бодею за МЮ, но люблю и Арсенал,и Ливерпуль,и Челси!!!!
-->

Shtirlitz
23 апреля 2009 20:03
bully
-->

Dior
23 апреля 2009 20:26

фифуня
23 апреля 2009 20:49
Цитата: darkange1_89
хахаха псевдоболел я с 1997 года за МЮ болею .... ваше челси за 50 лет 1 раз АПЛ взяла лузеры !!!!!!!

за 50 лет Челси 3 раза взяло АПЛ :)
-->

Unstoppable
23 апреля 2009 21:10

Bad Boy
23 апреля 2009 21:22

Sadam
23 апреля 2009 21:34
lol
Цитата: Bad Boy
Челси в жопе - как обычно)))

lol lol lol


цЫплят по осени считают!!!!!!! Балван!!!!
-->

Perez
23 апреля 2009 21:34
Цитата: darkange1_89
хахаха псевдоболел я с 1997 года за МЮ болею .... ваше челси за 50 лет 1 раз АПЛ взяла лузеры !!!!!!!

Нубло, хоть бы уже не вонял
-->

Bad Boy
23 апреля 2009 21:39
Цитата: Sadam
цЫплят по осени считают!!!!!!!

Ну если Челси это цыплята, то я не возражаю)
-->

Liiioosha
23 апреля 2009 22:14

-{maxxx}-
23 апреля 2009 22:37

FillBogg
23 апреля 2009 23:29

pooh1
23 апреля 2009 23:38
12
Среда, 17 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1446794 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1446800 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1446801 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1446846 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1446852 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1446936 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1446959 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1447032 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
1 пользователь, 1049 гостей