РЕКЛАМА


Смотрим дальше ;)

' />

Мышкование



А бывает и такое ;)

70
9502
24 апреля 2009
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

REDwi
24 апреля 2009 17:14
супер lol

Царь
24 апреля 2009 17:15
приколльно lol

Котёнок
24 апреля 2009 17:16
Первое видео такое милое, чуть ли на слезу не пробило^^
А на втором уже захлёбывалась слезами от смеха :DDDD
(пишу вылезая из-под стола)

Vienn2
24 апреля 2009 17:17
Ржунимагу... lol

ПивасичкиН2
24 апреля 2009 17:21
из них плавунцы как из меня СЛОН в Цирке))) ппц как так можно напится что бы на такое пробрало?

tutu tata
24 апреля 2009 17:30
Самое крутое что бесплатно)

OZOR
24 апреля 2009 17:31
wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink
БЫДЛО ТУПОЕ !! wink

Shadow
24 апреля 2009 17:32
...недаром, от храбрости, до глупости один шаг... в данном случае -- один прыжок!

фифуня
24 апреля 2009 17:38
хахаахха)

jihad
24 апреля 2009 17:42
искупнулся после баньки ипальничком об лед))

9l H bl K
24 апреля 2009 17:44
чет я непонял до конца там мелко или лед такой странный

D1medroL
24 апреля 2009 17:52
Цитата: 9l H bl K
чет я непонял до конца там мелко или лед такой странный

весна, начало подтаивать. Лёд тает,вода остаётся на льду сверху.

Dolly123
24 апреля 2009 17:55
на то оно - польское бонье

che_gun
24 апреля 2009 17:58
забавно прибалты матерятся= ) я а видос реально умора. мордой в лед= ))))))))))))))))))

Andrei
24 апреля 2009 18:00
По первому :Жрать захош и нетакое слелаеш

По второму : lol Жаль до конца голову не разепал!

Dangerous
24 апреля 2009 18:01
зачёт =)

Surfacing
24 апреля 2009 18:03
Видел на телефоне про мужика! но всё ровно супер

Shaitan
24 апреля 2009 18:16
второе это ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))
напишите плз как скачать))))))))))))0

alesya231
24 апреля 2009 18:19
супер)))))))))))
вот мужик умора))))))))

nOLik
24 апреля 2009 18:54
axaxaxaxaxaxa

Shtirlitz
24 апреля 2009 18:56
красиво нырнул)))))))))))))

ЛЕТУЧАЯ
24 апреля 2009 19:00
Цитата: Котёнок
Первое видео такое милое, чуть ли на слезу не пробило^^
А на втором уже захлёбывалась слезами от смеха :DDDD
(пишу вылезая из-под стола)

да

Ы-ыть_какая)
24 апреля 2009 19:11
Жесть)))))))

pr1t9jenie
24 апреля 2009 19:26
мде... иногда задаёшся вопросом: где мозги у людей?

aleksa-95
24 апреля 2009 19:26
Супер!
Во мужик даёт

bjorn
24 апреля 2009 19:31
Пьяное быдло это конечно же оухенно смешно...

Strikeback
24 апреля 2009 19:32
пад сталом, это просто ппц как смешно! зачет! wink

Возвращение Lucera
24 апреля 2009 19:42
смешно бывают же дурики

Alexa
24 апреля 2009 19:47
у-ха-ха))))))))))

43PT3H0K
24 апреля 2009 19:57
:)))) Как скачать 2 видос? у меня ток первый получается =\
123
Среда, 10 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1436478 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1436483 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1436484 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1436529 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1436535 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1436619 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1436642 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1436715 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
6 пользователей, 852 гостя