РЕКЛАМА



Мир моды жесток. И не все способны выдержать бешенный темп модной жизни, как физически так и морально. В том числе и модели. Ну а после нервного срыва прямая дорога в дурдом. Именно там и оказались несчастные топ-модели в фотосессии под названием "Super Mods Enter Rehab" (Супер-модели на реабилитации) фотографа Стивена Майселя (Steven Meisel) и стилиста Карла темплера (Karl Templer) для Vogue Italia (июль 2007).
"Умолишёнными", к счастью только на фото, оказались топ-модели Sasha Pivovarova, Agyness Deyn, Denisa Dvorakova, Guinevere van Seenus, Irina Kulikova, Iselin Steiro, Lara Stone, Masha Tyelna, Missy Rayder и Tasha Tilberg.' />

Модели в дурдоме

Мир моды жесток. И не все способны выдержать бешенный темп модной жизни, как физически так и морально. В том числе и модели. Ну а после нервного срыва прямая дорога в дурдом. Именно там и оказались несчастные топ-модели в фотосессии под названием "Super Mods Enter Rehab" (Супер-модели на реабилитации) фотографа Стивена Майселя (Steven Meisel) и стилиста Карла темплера (Karl Templer) для Vogue Italia (июль 2007).
"Умолишёнными", к счастью только на фото, оказались топ-модели Sasha Pivovarova, Agyness Deyn, Denisa Dvorakova, Guinevere van Seenus, Irina Kulikova, Iselin Steiro, Lara Stone, Masha Tyelna, Missy Rayder и Tasha Tilberg.

Модели в дурдоме

Модели в дурдоме

Модели в дурдоме

Модели в дурдоме

Модели в дурдоме

Модели в дурдоме

Модели в дурдоме

Модели в дурдоме

Модели в дурдоме

Модели в дурдоме

Модели в дурдоме

Модели в дурдоме

Модели в дурдоме

Модели в дурдоме

Модели в дурдоме

Модели в дурдоме

Модели в дурдоме

Модели в дурдоме

Модели в дурдоме

Модели в дурдоме

Модели в дурдоме

Модели в дурдоме

8
2885
10 августа 2009
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

ЛЕТУЧАЯ
10 августа 2009 14:18
а 5ое снизу очень даже позитивное фото))

Elstan
10 августа 2009 14:23
Идите лучше девочки, трактористками работайте и никаких нервов)

Dirty Birty
10 августа 2009 14:35
Мдя... Некоторые фотки нормик получились, а некоторые реально лахачно

Taran2ul
10 августа 2009 15:40
Да им даже "играть" не надо !

Романтик1987
10 августа 2009 16:50
красиво... креативно... необычно...

del84.84
10 августа 2009 21:08
креативные фотки !

KJIaSuk
12 августа 2009 17:15
Весёленько!!

Second
13 августа 2009 08:50
тощие, смотреть больно
Среда, 10 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1436510 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1436516 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1436517 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1436561 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1436567 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1436651 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1436674 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1436747 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
5 пользователей, 906 гостей