РЕКЛАМА

' />

Леопард VS крокодил - кто кого?

Внимание! Вы зашли как не зарегистрированный на сайте посетитель, так что самое интересное скрыто от ваших глаз. Регистрация займет меньше минуты! Пожалуйста, зарегистрируйтесь, и Банана откроется вам полностью!
33
4948
11 августа 2009
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Ы-ыть_какая)
11 августа 2009 11:57
Кризис...леопарды кродилов жрут... smile

zubor1
11 августа 2009 11:58
Крокодил какой-то миниатюрный )

Vita84
11 августа 2009 12:01
страшнее кошки зверя нет...

Meph
11 августа 2009 12:09
пипец

Sandwich
11 августа 2009 12:12
ставил на крокаи проеб 10 тонн am

Барабулька
11 августа 2009 12:17
Я так и знала что Лео победит=)))

fanatik
11 августа 2009 12:20
Повезло что первый укусил, потому как и у того и у другого мертвая хватка..

Alex-D
11 августа 2009 12:31
Молодец Барсик.

pooh1
11 августа 2009 12:36
вообще то леопард у африканов царь зверей, а не лев заметьте !!!!!

ЛЕТУЧАЯ
11 августа 2009 12:45
а что уже жрать леопардам нечего кроме как крокодилов? no

AsTeRoYd
11 августа 2009 12:50
В воде бы победил крокодил!=)

hellrider
11 августа 2009 13:03
Ха! встретил бы леопард гребнистого 7метровго крокодила... am

narcotorgovec90
11 августа 2009 13:04
Да крокодил рахицкий какой-то!

Seha
11 августа 2009 13:34
да крокодилы безобиджны на суше, даже человек убежать сможет от него

Simon
11 августа 2009 13:57
Если бой был в воде у леопарда неодного шанса бы небыла, даже у более мелкого представителя...

Toreador
11 августа 2009 14:09
Дело везения! скорость с которой крок. мог защемить лапу или горло лео... очень велика... но крок. ещё мал и лео. очень даже повезло!...

-TJ-
11 августа 2009 14:22
Лео везунчик

фифуня
11 августа 2009 14:50
молодец, мужик! :)

Kotoko
11 августа 2009 15:03
Ужас, уже леопардам есть нечего)

Dimm
11 августа 2009 15:12
В воде было б наоборот.

a d r e n a l i n
11 августа 2009 15:43
Цитата: AsTeRoYd
В воде бы победил крокодил!=)

ура !!!

FillBogg
11 августа 2009 16:08
Я ставил на крокодила, просто он не попал .. так бы хайдук был леопарду

Bugoga
11 августа 2009 18:17
Будь крокодил побольше и леопарду не выжить, а в воде тем более

Dimbas
11 августа 2009 18:33
на суше всо,в воде была бы инай ситуация,да и иной исход:)
ПЫСЫ:котик малайца:))))

alex17
11 августа 2009 18:33
Цитата: mareg
Встретились бы в воде, писдецц бы был кошаку..

+1

Radiator
11 августа 2009 19:13
видел видео - на много интересней бойня

greedo
11 августа 2009 21:20
леопард-крокофил

GANG-STARr
11 августа 2009 21:22
от сука,надеюсь шкуру оставит,потом браконьеры слямзят=)))

VOLKODAFF
11 августа 2009 21:43
ДИБИЛЫ!

Shtirlitz
12 августа 2009 07:22
Кошко победил)
12
Среда, 10 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1436453 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1436459 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1436460 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1436504 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1436511 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1436594 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1436618 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1436691 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
7 пользователей, 1012 гостей