РЕКЛАМА

' />

Рисунки высшего качества (10 штук)

Еще раз повторю - это рисунки, а не фотографии!
Рисунки высшего качества (10 штук)

Рисунки высшего качества (10 штук)

Рисунки высшего качества (10 штук)

Рисунки высшего качества (10 штук)

Рисунки высшего качества (10 штук)

Рисунки высшего качества (10 штук)

Рисунки высшего качества (10 штук)

Рисунки высшего качества (10 штук)

Рисунки высшего качества (10 штук)

Рисунки высшего качества (10 штук)
21
4226
11 августа 2009
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

ins
11 августа 2009 12:44
всеже болоьше на фотографии похоже belay, но если рисунки то класные

GORT
11 августа 2009 12:48
имхо но не верю что все рисунки! Автор чем докажешь ?

narcotorgovec90
11 августа 2009 12:51
Не верю!Есть пару которые ещё можно поверить но остальные не верю!

AsTeRoYd
11 августа 2009 12:55
Супер!

ЛЕТУЧАЯ
11 августа 2009 12:57
да ну, даже в фотошопе такого не нарисуешь, я не верю

-TJ-
11 августа 2009 14:19
Помоему половина фотки

Tiran
11 августа 2009 14:21
Это рисунки ФОТОШОПА!!

FillBogg
11 августа 2009 16:06
Про 6-ую даж по телику походу грили или я в нэте новость читал и там серия из 20-ти фоток каждой стадии рисования были ... так что 6-ая - рисунок

Sadam
11 августа 2009 17:07
Цитата: septebrina
не верю


+1

rasta_glory
11 августа 2009 17:12
а в чем смысл, ведь есть такое приспособление как фотоаппарат, художник реально зануда, ничего сильно крутого я в этом не вижу

1234
11 августа 2009 17:14
ЛЕТУЧАЯ,
можно.

Только слово «рисунки» мало о чём говорит. Это рисовалось маслом, цветными карандашиками, мелками, в фотошопе, вектор, рендер + фотошоп, мэттпейнтинг?

alex17
11 августа 2009 18:28
супер, 5 рисунок ваще супер

Блим Кололей
11 августа 2009 18:43
круть!

Rub-cha
11 августа 2009 18:47
s trudom.... poh

ЛЕТУЧАЯ
11 августа 2009 20:04
Ar4, ну поучи меня еще, ты это любишь no

Романтик1987
11 августа 2009 22:10
красота... дар Божий у того, кто это нарисовал... потрясающе...

Mexx
11 августа 2009 22:20
Чуть глаза не сломала,но все разглядела)) офигенные работы!

Lesya
11 августа 2009 22:39
шикарно..))но 2 первых рисунка это точно не фоты,ну а остальные особенно 6 чет слабо веритсо...))хотя кто его знает,молодец тот кто дейстсительно это нарисовал..)))

xrista
11 августа 2009 22:59
ндяю... 2 яшчэ на малюнак падоюен, а вось астатнія.. але , калі малюнак то крута!

DW
12 августа 2009 14:35
Потрясающие работы. Умеют же люди :(

SASTASAS
16 августа 2009 22:39
никогда не поверю что это рисунки ))
наглй развод это всё ()))
Среда, 10 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1436497 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1436503 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1436503 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1436548 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1436554 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1436638 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1436661 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1436734 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
6 пользователей, 948 гостей