РЕКЛАМА


HawthoRNe продлен
Кабельный канал TNT продлил медицинскую драму HawthoRNe на второй сезон.
Главную роль в HawthoRNe исполнила Джада Пинкетт Смит, она сыграла Кристину Хоторн, главную медсестру больницы Ричмонд Тринити. Первый сезон сериала не стал рейтинговым хитом, но его рейтингов оказалось достаточно для продления. В среднем каждая серия собирала 3.8 миллиона зрителей.
Канал заказал 10 серий второго сезона, который должен выйти в 2010 году.' />

Новости сериалов

Новости сериалов

HawthoRNe продлен
Кабельный канал TNT продлил медицинскую драму HawthoRNe на второй сезон.
Главную роль в HawthoRNe исполнила Джада Пинкетт Смит, она сыграла Кристину Хоторн, главную медсестру больницы Ричмонд Тринити. Первый сезон сериала не стал рейтинговым хитом, но его рейтингов оказалось достаточно для продления. В среднем каждая серия собирала 3.8 миллиона зрителей.
Канал заказал 10 серий второго сезона, который должен выйти в 2010 году.

Кэмерон и Чейз снова в команде
После двухлетнего перерыва Кэмерон и Чейз снова станут постоянно появляться в сериале. Об этом Озиелло рассказала сама Дженнифер Моррисон. “Они вернутся на свою прежнюю работу” – рассказывает Моррисон, – “в начале сезона с Хаусом много всего произойдет, и это повлияет на всех остальных”. “Кэмерон всегда защищала Хауса, и тот факт, что ее наставник оказался в дурдоме, заставляет ее задуматься о своей жизни, о своей карьере”.
Моррисон также намекнула, что брак Кэмерон и Чейза не будет идеальным – болезнь Хауса и на него повлияет разрушающе.

Спойлеры третьего сезона The Big Bang Theory
Жесточайшие спойлеры о некоторых персонажах ситкома The Big Bang Theory:



Burn Notice уходит на перерыв с новым рекордом
В прошедший четверг первую половину третьего сезона завершил Burn Notice. Сериал канала USA Network собрал у экранов 7.6 миллионов зрителей, что стало рекордом не только для сериала за все три сезона, но и повторением рекорда для любой программы за всю историю кабельного канала.
Сериал показал первые девять эпизодов третьего сезона и теперь ушел на хиатус до зимы. Другой сериал канала Royal Pains, идущий в четверг следом за Burn Notice, также не сдает позиций, установив свой личный рекорд. В тот же день сериал посмотрело 6.7 миллионов зрителей. Теперь будет интересно посмотреть на рейтинги новинки без привычного lead-in’a.
Оба сериала уже продлены на следующий сезон.

Последние часы “24 часа”
FOX признает, что следующий сезон может быть последним.
Недавно у Кевина Райли снова спрашивали о судьбе сериала.
Грядущий сезон «24 часа» скорее всего будет последним, заявляют официальные лица. «Это последний сезон, на который у нас заключен контракт», – говорит директор программного вещания FOX Кевин Райли. «Все находится в подвешенном состоянии, и что будет дальше, я не знаю». Кифер Сазерленд в свою очередь, как сообщается, полон энтузиазма, и уже на протяжении нескольких лет говорит о возможности появления Джека на большом экране. «Все упирается в финансовый вопрос», говорит Райли. «Это не самый дешевый сериал на ТВ, а кроме того, нам бы хотелось закончить на высокой ноте». На фоне заметного снижения рейтингов на протяжении последних нескольких лет (последний сезон в среднем смотрело 11-12 млн. телезрителей), у сериала большое количество преданных поклонников. И новость о том, что сериал закроют, вызовет бурю протестов. «Мы еще не приняли окончательного решения», – говорит Райли «Продюсеры преданы шоу, Кифер предан, и ни один не собирается бежать с корабля. Этим сериалом мы действительно гордимся».
Напомним, что Сазерленд сейчас самый высокооплачиваемый актер драматического сериала на ТВ. Он получает 550 000$ за серию.

TCA: панель FOX – Lie to Me
На панели Lie to Me прозвучало достаточно новой информации, чтобы сказать, что этот сериал претерпит изменения как никакой другой. И как изнутри, так и снаружи. Но волноваться не о чем, никаких минусов, одни плюсы.
Продюсеры акцентировали внимание на том, что они надеются пригласить в шоу актеров мировой величины, никаких Пэрис Хилтон. Учитывая, что Supernatural только анонсировал эту драматическую актрису в качестве приглашенной звезды на новый сезон, то все это прозвучало весьма забавно.
Как уже говорилось, сериал сменит шоураннера – у руля в этом сезоне будем наблюдать Шоуна Райана (The Unit, The Shield).
Мехи Файфер из приглашенного актера на грядущий сезон превратится в постоянного.
Сэмюэл Баумм, создатель сериала, о персонаже Файфера: “Нам нужен был кто-то, кто устоял бы в экране перед Тимом Ротом, в ком бы чувствовалась серьезность.”
Помимо актерского у съемочного состава тоже новое пополнение ввиде Дэниэла Сакхейма (The X-Files, House, Life), который сделает все в своих силах, чтобы улучшить визуальный стиль сериала.
Мэтт Олмстед (Prison Break) стал одним из сценаристов шоу.
Гаррет Диллахант (Deadwood, Terminator: The Sarah Connor Chronicles) приглашен во второй эпизод сезона.
Бывшая жена Лайтмана в исполнении Дженнифер Билз вернется на 4 серии.
Мы узнаем больше о прошлом доктора Лайтмана, “до того, как он стал респектабельным ученым”.
“Связь Лайтмана с Фостер очень важна для фанатов, она очень важна и для нас, – говорит Шоун Райан. – Их связывают глубокие отношения, очень милые, платонические отношения, которые, между тем, с полным правом можно назвать любовными. Мы хотим показать их на новом уровне.”
По словам Райана несколько эпизодов будут связаны общей сюжетной линией. А в отдельных сериях эмоциональные стороны персонажей будут показы более глубоко, нежели это было в прошлом сезоне.
7
2166
11 августа 2009
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

greedo
11 августа 2009 14:27
big bang theory порадовали. хаус ожидаемо.
21.09

litfog
11 августа 2009 15:42
big bang theory тоже ожидаемо. этого же хочет зритель

pads
11 августа 2009 15:42
Цитата: greedo
21.09

О да вот эта дата и будет эпохальной)

ЛЕТУЧАЯ
11 августа 2009 15:52
У Пенни и Леонарда будет секс.
ну наконец-то!! lol

glebrik
11 августа 2009 16:28
lie to me! супер)

-TJ-
11 августа 2009 16:46
ЛЕТУЧАЯ,
+1

Second
13 августа 2009 08:16
очень за них рад
Среда, 10 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1436448 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1436454 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1436455 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1436499 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1436505 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1436589 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1436612 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1436685 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
4 пользователя, 858 гостей