РЕКЛАМА

' />

Взгляни на мир по-новому

Внимание! Вы зашли как не зарегистрированный на сайте посетитель, так что самое интересное скрыто от ваших глаз. Регистрация займет меньше минуты! Пожалуйста, зарегистрируйтесь, и Банана откроется вам полностью!
22
3030
19 августа 2009
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Andrei
19 августа 2009 20:45
Супер))))) Первы!!!

spam
19 августа 2009 20:46
бред

x3m
19 августа 2009 20:53
Прикольный БРЕД

Настька
19 августа 2009 20:55
просто суперр!!!еси есть ещё,автор выкладывай!!

Crazylife
19 августа 2009 20:56
хм,прикольно))

SASTASAS
19 августа 2009 21:00
Настька,
а вот к сожалению выложил всё и сразу )
так что больше нету )

ЕмКо ДеФфоЧкО
19 августа 2009 21:24
местами улыбнуло!

[616]GreK
19 августа 2009 21:27
отличная штука, позабавило)))

JOKe Тарам-пам-пам
19 августа 2009 21:37
Многое уже видел

19641991
19 августа 2009 21:53
очень оригинально

Mama Morticia
19 августа 2009 21:54
Класс! :)))

Vaverka
19 августа 2009 22:13
интересно на это смотреть)))

greedo
19 августа 2009 22:18
"бредик", нет, точнее "чушка"

Dron-sB
19 августа 2009 22:39
Барсук wink

AlexZ
20 августа 2009 09:32
местоимение

PaTr()n
20 августа 2009 10:03
Копчик))

Glazzz
20 августа 2009 10:04
Супер!

Amy Byer
20 августа 2009 11:12
....задник wink

jon8585
20 августа 2009 12:39
Все в 10 супер)

dikaia_kisa
20 августа 2009 19:54
местоимение и барсук wink прикольненько!

sx™ - lol
21 августа 2009 16:22
весело, но все старое...

M_E_X_A_N
9 января 2010 22:08
намана
Воскресенье, 07 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1433212 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1433218 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1433219 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1433263 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1433270 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1433353 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1433377 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1433450 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
3 пользователя, 906 гостей