РЕКЛАМА

' />

Слухи: Планшет Apple будет называться iPAD

Слухов и предположений, касающихся нового продукта Apple, появилось за последнее время немало. В основном они касаются внешнего вида, предназначения и технических характеристик планшета. Опрос, проводимый интернет-магазином Borders, возможно, сообщает нам название загадочного устройства. Среди многочисленных вопросов, касающихся чтения и покупки книг, в нем интересуются также, какое устройство для чтения электронных книг предпочтительно для использования.
Слухи: Планшет Apple будет называться iPAD

Что интересно, одним из вариантов ответа на этот вопрос является «Я планирую купить Apple iPAD (устройство для чтения с большим экраном) в этом году». Означает ли это, что в Borders знают будущее название продукта Apple, или же это просто фантазия на тему «как могло бы называться подобное устройство»? Пока непонятно, и вряд ли ясность в этом вопросе наступит до сентября (в лучшем случае).
© Onliner.by
1
2023
17 августа 2009
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

hellrider
18 августа 2009 01:54
iPAD - прямо дивиз.... ипать его...
Пятница, 12 Декабря
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1178561 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1178567 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1178568 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1178612 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1178618 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1178702 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1178725 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1178798 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
7 пользователей, 1143 гостя