РЕКЛАМА

' />

Прозрачный концепт Windows Phone с имитацией погодных условий

Недовольный работой метеобюро, дизайнер Сунгхан Сонг решил создать концепт мобильного телефона, который будет предоставлять своему пользователю точный прогноз погоды.
Прозрачный концепт Windows Phone с имитацией погодных условий

Прозрачный концепт Windows Phone с имитацией погодных условий
Прозрачный концепт Windows Phone с имитацией погодных условий

Windows Phone, как его назвал создатель, будет подключатся к интернету и собирать информацию о погоде с интернет-сайтов, которым доверяет пользователь. Однако этот аппарат будет не только выводить результаты поиска на экран, но и изменять свой внешний вид в соответствии с погодой.
Прозрачный концепт Windows Phone с имитацией погодных условий
Прозрачный концепт Windows Phone с имитацией погодных условий
Прозрачный концепт Windows Phone с имитацией погодных условий

Внешне телефон представляет собой прозрачный сенсорный дисплей без каких-либо кнопок. Так что пользователю придется рисовать цифры и буквы при наборе сообщений на его поверхности.
© Onliner.by
5
5490
27 августа 2009
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

JOKe Тарам-пам-пам
27 августа 2009 00:29
WorldKing,
Увы, но я тебя опередил

™SLAVI4™
27 августа 2009 03:27
ёпт 1 раз об стену и нету телефона) самый кул телефон ето NOKIA wink 10раз об стуне и тока цорапенка) wink

Torri
27 августа 2009 07:27
™SLAVI4™,
Странно ты как-то телефон об стену кидаешь..... Что у него с 10 раза лишь царапина smile

dyap
27 августа 2009 08:12
JOKe Тарам-пам-пам,
Я новость выложил 20 августа.

барсик
30 января 2010 22:29
what
Понедельник, 17 Ноября
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1142372 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1142378 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1142379 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1142423 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1142430 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1142514 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1142537 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1142610 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
7 пользователей, 409 гостей